Тема: Усилитель
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 00:08   #8
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Михаил_
Трансляция и физический прибор - некоторая разница есть, скорее в том, что сам прибор фонит на уровне самого объекта ощутимо вокруг себя, а трансляция делает это в помещении где стоят сервера...
Ментально оно управляется одинаково.

И да, И2 отлично выполняет эту роль, многие уже запитали им что только можно Я не говорю что у4 ввиду этого не актуален, хотя и думаю над тем чтобы сделать у4.2 к примеру (название у5 уже занято, будем расти версиями после основной, потому что у5 совсем иной прибор и к продаже не доступный). Но сейчас я и так только что (несколько месяцев назад) выпусил апгрейд у4.
У4 начинался как У1, тесловская система с панацейной программой. У друга моего до сих пор стоит пара и фонит зараза, рядом ноут мышкой не работает - в смысле тачпад глючит зверски....
В версии у4 одной из первых все еще использовалась физически тесловская система с высоковольтным источником и разрядником, однако она была жестка и нестабильна, и потом я работая с квантовыми преобразователями, когда идет поток данных и обрабатывается на высокой скорости и имеет связаность с потоком например энергии, как два сапога пара, перешел на квантовую реализацию, на семинар тема 3 носил его без корпуса да и на какие-то вебинары - 72 мгц процессор типа кортекс, питаемый от усб дает эффект у4 микро мощнее чем тесловская система на порядок, спец изменения в коде делают у4 мини, а у4 большой - два ядра работающих в тандеме.
Тогда я проапгредил все аппраты (фактически заменил всем кто купил прибор на новую версию).
Недавно вышло забавное обновление, которое я тоже проапгрейдил всем бесплатно, ну кто желал. Народ писал про него отзывы в плане тех кто чувствителен и хорошо ощущал как прошлую версию, так и новую. Имхо эти отзывы есть в ветке у4.
Вот только что от меня уехало 4 у4, 3 апгрейда и новый.... ну на прошлой неделе кажется.
... да... так вот, прямо сейчас я новую версию делать не буду, и и2 ДРУГОЙ но хорошо справляется с той же работой;
Разница вот в чем - У4 дает вч энергию, которую изделия потом преобразуют на что нужно и в другие диапазоны.
И2 - широкую полосу и оператор может его переключить на что-то свое, в то время как у4 трудится тихо где-то и на "чистку комнаты" разве что ментально его переключат и то он все равно не отключит если не будет прямой команды других потребителей из изделий оператора.
У4 в микро версии дешевле. В полной теперь идентичен кажется и2 без скидки (я плохо помню цены, забываю после написания сообщения о них).
И2 по сути более гибкий и мощный (и возможности шире), а У4 более тихо-стабильный и просто типа подстанция для изделий.
Скорее я бы рекомендовал иметь второй и2, который не переключают на все подряд, не уносят со своего места и тд. Но актуальность у4 это не отменяет.
Как-то примерно так.
Поскольку по техническим причинам я не смогу Вам сделать У4 до получения Вами И2 ( в смысле и2 в течении ближайших недель должен поступить к Вам, а у4 это уже на ноябрь попадет), то вероятно стоит сначала посмотреть и почувствовать.
Я конечно сам вот недавно ласково держал свеженький у4 в руках и думал что его бы тоже надо в личной сумке иметь кроме и2, но потом подумал что это перегиб и блаж, просто ощущения хорошие в трансляции он конечно на меня включен.
Ах да, трансляционный Вы конечно можете подключить без ожидания.
.
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием