Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 19:56   #262
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Режимы 1,4,6; тр Драйв, ФРМ, ПК.

Вообще само понятие хаоса начинает восприниматься с позиции оригинального значения 'раскрываюсь'. Всюду, даже в казалось бы исчерпанных проектах, начинаю замечать новые варианты самореализации и СОЗДАНИЯ прогресса. При этом так и прёт всем этим заниматься. Некоторые возможности будто проталкиваются сами, но если не противиться а приколоться (что так же дается легко, без внутренних противоречий), то освоение нового, как и развитие имеющегося происходит с необычайной легкостью. Хаос-режим - довольно скоростной, поэтому если тормозить (вроде 'не могу', 'не получится' и т.п), то именно сумятица начинает 'затягивать' и событийный поток действительно превращается в поток слайдов. Усталости не существует, она не накапливается за день. Каждое дело начинается с полноты сил для конкретного дела. Трения с социумом нет, окружающие - за меня, и со мной.
Музыка внутри течет потоком постоянно, и в любой момент можно 'разглядеть' ее, как и исполнить (разумеется).
Вообще себя можно переплавить под ситуацию, обозначив наиболее нужные личные качества и способности, и направлять текущие обстоятельства в правильное русло.
Несколько дней... По ощущениям - больше)) Время не по часам идет, а соответственно самореализации.
Это не все - так, в общих чертах.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием