Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 14:23   #88
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Продолжение

Цитата:
карта это или не карта,+ трансляция, не знаю, но вчера выгнала своего сожителя с которым вместе прожили 5 лет, посчитала, что он меня не достоин (даже ни капли жалости). 5 лет ходит, ходит, ни предложения сердца, ни определённости. Вообщем мне надоeлo. Должна чувствовать утрату, а у меня облегчение!
Цитата:
Сложно объективно отделить эффекты конкретно от трансляции (были подключены настройка на свое мужское начало и снятие блоков) т.к. за несколько дней до этого пришли карты м.н. и ж.н. , добавилась пандора вип, пошли активные проработки блоков, причем проработки идут как днем, так и ночью во сне, все идет сплошным действием, нон стоп, приходится многое пересматривать. В плане мужского аспекта, произошла переоценка как себя, так и противоположного пола, взаимоотношений в целом, постоянно присутствует ощущение взаимного интереса и потребности в отношениях. Так же кратно увеличилась потребность в интимной близости. Изменения очень быстро идут, приходится быть гибче обычного, но обороты пока сбавлять не хочется, уж очень интересно.
Цитата:
привет всем испытателям трансляций! какие чудесные результаты у многих) читать интересно. у меня трансляции мужчина-женщина. а вторая -дельфины. дельфины новая. так вот хочу описать про нее. вчера встречалась с подружкой, у подруги нелады с ее парнем,с которым живут совместно,вчера я видимо на нее сильно фонила.если так можно выразиться, она пришла на встерчу вся на нервах.очередной раз поругавшись, посидела со мной.поболтали,попили кофею в кафешке и она мне говорит,что-то изменилось,когда рядом с тобой (со мной т.е.) как то говорит спокойно и совершенно не хочу скандалить и рассказывать о проблемах)) дала ей карту ЖН подержать,потом она у меня отбобрала с руки браслет БЖ 2.6, ну тут ее все это явно перегрузило, заболела голова и ломило руку, на котором БЖ одет))) я все опять забрала себе, голову ей помассировала в районе затылка, боль прошла, теперь моя подруга под большим впечатлением о моих экспериментах, ранее не верила,а теперь сама поедет в артефакты за картой)) уж слишком много решить проблем нужно а самой без помощи трудно! вот так я вчера плодотворно провела вечер встречи))) я довольна,что сама увиедела эффекты на другом человеке и что это не мои глюки и что я себе ничего не придумываю))) ну как то так
Цитата:
На всей семье стоит трансляция " мягкий контакт", дополнительно на муже " мужчина- женщина", на сыне " отец-сын" и мужское начало, на мне- работа с физикой тела, палач-жертва. Начну отзыв с мужчин.*Муж стал мягче в общении, внимательнее ко мне и детям(мой сын и его), появилась острая потребность делать мужские дела, и помогать мне по дому, что для него совсем совсем не свойственно. Не дает делать тяжелую работу, ходит и бережет меня. Я вот удивляюсь, а раньше что мешало?! Просто образцовый муж!Пасынок- проблемный конфликтный ребенок просто на глазах меняется, "ушел" от "дружков", смог отказать им в общении даже при полном давлении с их стороны, стал мягче в общении со старшими родственниками, рвется помогать отцу в его делах, стал позитивнее, улыбчивее и открытие, появилась потребность общения с родней, на улице(по его словам) стали подходить знакомиться девочки))).Помогает по дому, прислушивается к советам, перестал агрессивно реагировать на информацию, стал "мечтать"вслух. Сын- застенчивый домашний ребенок- на нем стоит трансляция мужское начало и отец-сын. Стал себе нравиться, перестал стесняться и коплексовать, более открыто выражает свое мнение, стал пользоваться мужским парфюмом и избирательно выбирать одежду. В первые дни мы всей семьей наблюдали показ мужской моды))), перемерил все костюмы, шляпы, очки, долго оценивал себя у зеркала, стал увереннее, в голосе появилась сила, начал отжиматься. В доме просто очень позитивная атмосфера, у всей семьи повысился аппетит, начали в срочном порядке делаться дела. У меня- прошлая неделя прошла в бешенном темпе, дела сами собой делались, попадала везде и всюду к месту и ко времени, пробежалась по женским врачам, много звонков и контактов, встречала огромное количество за единицу времени старых знакомых, всего и не опишешь,мелкие планы осуществлялись буквально на глазах , вокруг все позитивные, деловые. Попала на прием к врачу в течение 15 минут, к которому очередь за 2-3 месяца. Предложили работу! Прохожу мед.осмотр. По снам- стали управляемы.По проработке блоков- идут полным ходом с перемежающимся настроением от депрессии, ликования, злости, при этом не хочется кому-то навредить, а желание махнуть рукой на чужие негативные "задушевные" беседы очень даже да**Мне бы эти знания пораньше, многих ошибок удалось бы избежать, а неизбежное воспринимать в другом ключе.Стала позитивно фонить на окружающих, и как- то незаметно разруливать конфликты. Ушло сильное напряжение и недосказанность, особенно заметно в семье. Спасибо за такую хорошую трансляцию!
Цитата:
Ксения, Михаил, спасибо за творение.
Ксения, включила на жену Дельфинов и Источники. (Не хотелось никакой сейчас проработки, так как проблем и так хватает)
Сразу отличный результат, Жена не спала до 4-х ночи - в доме наводила красоту, что-то улучшала, вообщем по-женски улучшала жилище. На утро в 9 часов чувствовала себя хорошо.
Отличное самочувствие и настроение сохраняется уже 4 дня.*
Хочу объяснить, что мы делаем ремонт и в отпуске пока не были, вообщем накопилась усталость, а тут такой прилив сил.
Правда сегодня видимо был небольшой перегруз так как опять не спала до 4 часов утра, хотя при этом ни голова, ничего не болела.*

Вообщем штука классная было бы интересно такой инструмент иметь, надеюсь от физической карты тоже будет похожий эффект, при активации этих модулей.
Единственное я не знаю от какого модуля больше эффект от Дельфинов или Источников.
Думаю, как всегда, Михаил скажет, что все индивидуально.

Спасибо

PS. Спасибо Ксении за терпение, так как я не раз её просил переключать модули.
Цитата:
по мягкому контакту:
Попал в ситуацию, когда "сверху" преднамеренно сталкивали лбами подчиненных. (обычная практика некоторых руководителей) Попросил подключить мягкий контакт и стал действовать беспристрастно. В результате ситуация от меня ушла (стороны перешли к прямым переговорам). Считаю это очень хорошим результатом.
Цитата:
отчет о трансляции мужчина-женщина и дельфины. после подключения трансляции мужчина-женщина как на меня и на мужа неуловимо и в лучшую сторону изменилось общение, как то стало более заботливое со стороны мужа, сейчас сам вечером предлагает мне массаж спины и ног,а раньше просила и иногда даже требовала))))) чаще стал спрашивать нужна ли мне помощь по дому, всегда соглашаюсь))) по дельфинам, очень крутых расколбасов не было, испытываю чувство радости и положительные эмоции,хотя есть вопросы и темы жизненные насущные которые требуют решения и кое в чем пока в тупике, но работаю и думаю,что срастется)) так что по трансляции в целом только положительное, по наблюдениям за своим мужем. на котором две трансляции мужчина-женщина и принятие себя, тоже вижу положительное, бросил курить, раньше были прямо истерики как хотелось опять курить))) начал мышцы качать,вытащил из под дивана свои гантели))) перед этим забрал у меня тренажер степпер и так на нем усердно ходил по нескольку раз в день что сломал)))) кто то скажет какая невидаль,для нас невидаль,потому что он домосед и много времени проводит сидя за компьютером, а тут его в спорт понесло. раньше занимался гантелями только в юности)) сам говорит что от себя не ожидал таких подвигов. Но к трансляциям у нас еще по карте,как только увидела отзывы о карте и увидела результаты тестовой трансляции так и поехала покупать карты))) Благодарю Ксению и Михаила за такой продукт, будем работать над собой дальше, но как со стороны то могу сказать если все идет плавно и нет всплесков то как то и не заметно,изменения можно увидеть лишь через время или анализ или замечаний со стороны знакомых или друзей. В целом я думаю это хорошо что не трясет а все идет как бы в тоновом режиме и постепенно. Удачи всем и побольше новых идей!!!!!!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием