Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 00:26   #88
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Ну, если принять во внимание что в мире всё связано со всем, то легко убедиться что закон причины и следствия также зависит от наблюдателя. То есть то что послужило для одного человека результатом некоего события, для другого может одновременно являться первопричиной для начала своей истории. Таким образом можно свободно прочесывать всю цепочку в поисках своего 4-х тактного целевого блока в независимости от того что он может пролегать в том числе и на стыке чьих-то цепочек. Меня, например, так и подмывало не составлять новый блок, а выбрать участок "7ч, 10к, Кп, 10ч" - на пересечении цепочек первых двух участников в качестве собственного событийного маршрута. Вот примерно так можно постараться кому-то еще подобрать участок к своей цели..
Хорошо

А по поводу роликовеликов: я думаю мы в какой-то момент разделимся на две группы - спортивных ребят и не совсем спортивных ребят - первые покатаются, вторые погуляют, а потом снова соединимся отдыхать в кафе, когда спортсмены устанут. (Хехе я думаю, что в итоге это будут практически группы девочки-и-мальчики но может и нет) Так ведь?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием