Тема: оффтопик2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 01:15   #70
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: оффтопик2

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Кстати, помниться было раньше обсуждение частот Шумана. В смысле, что "они менялись" и эти данные пытались скрывать ли что ли... Гм, а сейчас как стоят дела с этим?
Противоречивая информация. Я приводил ссылки на "широко" (интерфейс инфразвуковой) в теме про райха. Думаю что частоты мира могут скакать но его параметры все же ...ммммм... довольно стабильные.
Реально проблема в том что последние 200 лет параметры в жопе, но об этом позже, собственно поэтому и не работают нормально старые машинки; да и наши тела. Это очень легко проверить по куче вскрывшихся данных и ЧЕТКО ПОНЯТНО (в последствиях) что произошло, примерно понятно и ПРИЧИНА. А также почему закрутили Теслу и почему его сначала финансировали.
Но об этом я в новой теме по шагам распишу.
Короче про шумана - не верю. Параметры мира заданы ЖЕСТКО. Стоячими волнами. Их параметры - геометрией мира и давлением атмосферы и электростатикой на метр. А все остальное - производная от этого. Длинную лампу дневного света засветить в катушке тесла и будет по ней бегущая волна бежать. Можно от шара китайского плазменного - один шут.
Так вот это и есть стоячая волна. ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ. Шуман - производная от нее. Как и многое другое. Параметры мира не настолько изменились чтобы. А вот внешние управляющие мозгоплавки их модифицируют, но они суть техногенные.
Admin вне форума   Ответить с цитированием