Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 02:54   #867
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
энергия жизни, а она у детей навалом, причем, на мой взгляд именно у них - намного высокочастотнее чем в емоций, примерно 9того мая
Это да, конечно, но дело не только в частотности, к тому же очень мало в каких "праздниках" энергия действительно высокочастотна, если только в природных циклах. Речь идет о количестве энергии, а также о темах, с которыми можно работать как внутри себя, так и вовне (как в той притче про китайца, который правил погоду в деревне через себя). 9 мая в этом плане - поле непаханное, поэтому кто-то тоже почувствовал, насколько жестко проходил пасьянс. Потому что у нас у всех хотя бы по роду есть резонансы с этой темой и глубинная память о событиях того времени, также как и в коллективном бессознательном наций, участвовавших в войне. Там очень много боли, эмоций, искажений, требующих исцеления, но в то же время это является и огромным заряженным потенциалом. Однако, да, есть и какие-то более легкие, "воздушные" даты, и это другой пасьянс, другие энергии, другой "вкус". Я все равно думаю, что во всяких совсем уж за уши притянутых "праздниках" почти нет энергии, но если кто-то хочет попробовать поэкспериментировать - то всегда пожалуйста а с детской энергией можно и без всяких праздников попробовать другое дело, что где-то ее и правда может быть больше или она может быть более проявленной.

Просто это я к тому, чтобы ненароком не превратить пасьянсы в некий фетиш во всем хороша мера
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием