Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 01:02   #9
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию

Гаряев

Вс апр 27, 2014 18:16
Цитата:
Сообщение от Анор
Михаил, тогда вопрос по СК и по матричной панацее.
Какой из этих двух "девайсов" лучше справится с переносом генетической информации с фотографии ребёнка на "что нибудь"?
Задача: восстановление ифнормации в организме по Гаряеву П.П., т.е. напомнить "как должно быть".
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Ск - надежнее (там мощи больше)
панацея - проще (взял и применил)
Цитата:
Сообщение от Анор
Хорошо, сделаю СК.
А можно узнать твоё мнение о работе Гаряева? (если знаком конечно)
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Мое мнение - Гаряев к сожалению мало что понимает.... Вопросы генома, сводящиеся к вопросам омоложения у многих, как раз сильнее затрагиваются темой митохондрий и темой сознания (рекомендую перечитать описание пана-молодости, или, если не читали - прочитать), вот выше ссылка на работу Бехтеровой - так там примерно про то же (другими словами и терминами) - нужна задача для творческой стороны человека.... без нее никакие переносы ничего не значат!
А такая задача зависит от того, как человек монтирован в социум.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
http://www.meddaily.ru/article/21apr2014/professii - вот буквально сразу попалась статья в ту же тему... но на самом деле это касается не только памяти, но и тела в целом ...

гаряевский подход это скорее про вечное стремление построить омолаживатель несмотря ни на что, оттуда же клонирования всякие и прочие штучки ....
с другой стороны конечно можно заметить, что есть искусственно внесенные факторы старения (много), но это не оправдывает механического подхода к попыткам омолаживания (я не говорю что он вообще не уместен, но он должен быть ограничен в разумной мере).
Особенно если учесть, что состояние кокона это ОПЫТ (пройденный жизненный путь в некотором роде) и попытка его отписать назад без учета его (без интеграции) - это попытка отрицать прожитое в некотором роде.
Не стоит оценивать это просто как бездушную информацию в геноме.
Цитата:
Сообщение от Аиша
спасибо за развернутый ответ..я тоже читала про Горяева...и вы ответили одновременно с моими вопросами)))) я писала- и вы параллельно тоже))) пришлось стирать свои сообщения.
а вопрос про энзимы вам в какую ветку можно задать???? а то я сделала их и пользуюсь( в хозяйстве успешно)...но читала что они вам "не очень"
-


Пт май 16, 2014 20:12
Цитата:
Сообщение от Михаил_
вот блин при правильном сексе он сам (подъем вверх) и происходит... в отличие от мнения разных школ что при этом наоборот все происходит (либо тратится либо уходит вниз)....
ну а второй сильный стимулятор - яркая творческая самореализация в чем-то (короче заниматься тем от чего реально прет в драйв)

Пн июн 02, 2014 17:32
Цитата:
Сообщение от Мариомар
Это на 100% верно, мы с супругой очень любим общаться с местными, благо английским в той или иной степени владеют все местные от Африки до Северной Европы. Абсолютно во всех странах люди одинаковые, и африканские берберы и суровые голландцы на 90% увлечены тем же самым и испытывают одинаковые сложности и трудности, и если отбросить политику, религию и чушь типа "ментальности" и "загадочной души", то всегда можно поболтать и подружиться практически с любым человеком.
Цитата:
Сообщение от Мариомар
Аиша писал(а):
Поделитесь куда НУЖНО идти!

Можно я тоже поделюсь? Идти нужно в сторону старого замка на горе Фейхендал, который построил барон Василий на средства от продажи красного парохода индейцам южного Рейна. А если серьезно, то в нашей семье уже давно есть замечательная настольная книга "Симорон из первых рук, или Как достичь того, чего достичь невозможно" Петра и Петры Бурланов, там есть все необходимое очень рекомендую Михаил на недавнем семинаре сказал, что миру должно быть с вами интересно играть и тогда все получится
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Идти нужно в состояние Творца. Нужно брать гармонично ответственность за мир вокруг. Я не про политику или там "влияние" на что-то, хотя иногда гармоничное влияние миллиона-другого творцов способно отлично изменить все (а иногда и не миллиона а много меньшего числа). Я про простую ментальную ответственность... за мир и его состояние за процессы в нем....
В целом Мариомар точно написал

Сб июн 07, 2014 2:37
Цитата:
Сообщение от Михаил_
http://openmagic.org/ph/showthread.php?p=32317#post32317 - голодание вызывает сброс имуной системы додумались наконец современные ученые
Цитата:
Сообщение от Михаил_
http://www.meddaily.ru/article/30may2014/geragen - питаемся и дышим грязью (хренью) - быстреем стареем, тоже додумались современные ученые
Цитата:
Сообщение от Антоха
Там еще про УФ-излучение написано...
Мне кажется не может оно быть так однозначно вредным, иначе бы вся природа уже от солнца загнулась давно ))
УФ-излучение уже столько мусолят в рекламе в угоду производителям солнцезащитной косметики.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Ну.... тут очень не однозначно вся природа могла бы быть совсем иной по циклу жизни ....
У нас явно нарушены базовые принципы, даже официальные ученые говорят о том, что возможно давным-давно отличалась полностью и атмосфера и проникновение в нее солнца и гипотеза про "небесную твердь" является одной из научных версий прошлого этого мира ( я имею ввиду историю про гидросферу - прослойку поддерживающуюся в динамическом равновесии из конденсированной воды на большой высоте )
В таком варианте уф на порядок меньше... а ну еще и кислорода тоже по научным же данным было сииииильно поменьше. Так вот в таком режиме совсем другие процессы....
Так что про УФ вероятно правда, ну до определенной степени, не в том плане что вообще не загорать, но не увлекаться этим напрасно. Я предпочитаю пляж после 16ти вечера а до этого меня нет на прямом солнце. (ну есть, но не много).
Цитата:
Сообщение от АКВО
Так в идеальной среде всё может жить вечно, вопрос в другом.
Реально ли в скверных условиях быть молодым и жить сколько хочется? Думаю, это важнее. Или нет?
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Реально конечно, при правильном питании, нормализации условий жизни (воздух-вода-физ активность и вообще среда обитания) и деятельности (творчество реализованное натурально в мире), а также при развитии и поддержании своих магических способностей, с молодостью тела не должно быть вообще никаких проблем.... ну там есть еще несколько мелких моментов - но они станут ясны вам самим по мере входа в состояние....
взаимодействие с неправильной средой (например поездки в город) вполне возможны, но на разумно короткое время. Т/е/ "чистый" кокон обладает сверх иммунитетом и регенерацией, но он не может вечно в таком состоянии быть под сверх нагрузкой

Иными словами - живите на природе, питайтесь сыроедчески и правильно, чистите кокон и не избегайте физ-нагрузок хороших, магичьте немножко творчески с реальным выходом действий в мир и еще что-нибудь хорошее и будет счастье
Кстати в целом оно прямо связано - т/е нужно чтобы было счастье и тогда тело регенерирует себя (при прочих соблюденных)

Кстати стар (откуда старик и старуха) это буквально ставший ар-ом, т/е/ приземленный, потерявший связь с душой, с прямым творением, живущий только материальным. Фактически сейчас почти все население - старики и старухи независимо от возраста
Цитата:
Сообщение от ИгорьС
Кстати, недавно нашел в инете оф.статистику по РБ: смертность на 1000 чел. в городе на 30% выше, чем в сельской местности. Причем это на фоне повального пьянства на селе.
Так что, да надо на природу, правда тем, кому под 60, наверное, поздновато об этом думать
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Почему? нет никакой привязки к возрасту... просто люди странно оценивают свой потенциал к изменениям. Например если люди могут сдавать квартиру и вполне прожить на вырученные деньги, они как правило просто боятся это сделать.... ну и так далее.... сила привычки жить как заведено... не более того,,,, я думаю тем, кому под 60 уже давно можно делать вообще все что угодно - уже поздно боятся

Цитата:
Сообщение от Gelios
Как раз люди в возрасте в тот момент когда выпадают из общества начинают терять активно остатки здоровья и адекватности. В том числе и если на природу уезжают (обычно из соображений что свою пищу подешевле выращивать и в городе уже взаимодействовать не с кем), а ведь что там делать то ? Скучая "солнце коптить" своим жалким существованием ? И даже если процентов на 30 лучше сохраняется, то тут проблемой жизнь становится полной- похоронив свой круг общения новый найти затруднительно уже, да и интересно ли со стариками другими общаться. Лучше уж "вовремя поставить точку и не портить красивую фразу лишними словами". Ведь пытаться жить дольше ради жизни вообще глупо на мой взгляд, жить стоит если оно интересно, есть перспективы и радость. К тому же чай не первый и не последний раз оно
Вообще из обычных людей лучше всего сохраняются на мой взгляд люди ведущие активную интеллектуальную и социальную деятельность- преподаватели вузов, ученые и т д

Другое дело быть неординарной личностью с сильно неординарными способностями и в том числе сохранять молодость по мимо всего прочего- тут уже оно здорово и могут быть интересные варианты.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
а почему возникает мысль что жизнь на природе обязательно связана с разрывом соц связей интересной для человека деятельности? думаю наоборот, как раз сейчас есть все чтобы не зависеть от этого. Есть средства связи и ездить не так уж сложно .... это раньше было с этим проблемно. Вопрос не в том. Если человек не человек в целом (полностью алгоритм системы) - то он и не может в новые условия и быть временно один.
Если он самостоятелен - то он в любом возрасте найдет и способ поддерживать общение и интересное занятие (или массу занятий) для себя.
Но обычно упор начинается в отговорки из области "это невозможно потому что", в том числе в вариантах когда речь идет не об изменении жизни одного человека, но и семьи целой.
Что же касается разговоров о "не последний раз" - ну тут хрен его знает, вопрос в том будет ли где в нормальных условиях воплотиться в условиях тотального ЭКО, стерилизации населения и тд - можно надолго зависнуть.
Как тут одна мама на скандал дочки заявила ей - "ты же сама нас выбрала" (в смысле родителей), на что та ответил - "да, к вам очередь была самая большая " - "а ты как всегда пролезла мимо очереди? "- "ага "....
Люди имеют массу не исполненных личных желаний, фактически нулевой результат от воплощения по самореализации и продолжают несмотря на возможности ничего не делать, хотя реально о каких рисках можно говорить? да ни о каких....
Если сейчас не делать ничего, то следующая итерация вероятно будет чуть хуже... вероятность что там человек проснется будет еще чуть меньше, ну это если она будет в разумное время....
Цитата:
Сообщение от Михаил_
http://newsru.com/world/11jun2014/shizofrenia.html - так, для общего развития ....

Цитата:
Сообщение от Михаил_
Про иньские организмы рекомендую забыть Земля просто пробуждается и это нормально. Моисеевича лучше не слушать - ну совсем он давно забрехался.
Вся эта истрия связана совсем с другим - с искусственно внешне контуженной землей которая очухивается и с так же контуженными мужиками (что есть сугубо внешняя и внеземная наводка) Их просто так обработали чтобы были тупой рабочей силой, а женщин - не вышло ... иначе бы рожать перестали. Вот и весь секрет. Они и очнулись раньше мужиков. Это очень краткая версия и упрощенная в 100раз.
Цитата:
Сообщение от ведьмочка
зато прекрасно получилось приубить женщин через сверхподчинение мужчине...и до сих пор продолжается в некоторых местах

Вт июн 17, 2014 21:30

Цитата:
Сообщение от Владмосква
Цитата:
вопрос по рунам
по рунам Михаил ранее писал:
Цитата:
сефиротика и руны - это способы "воздействия ломом" с применениями внешних точек и зон опоры.
Служат для целей тех, кто столь сильно не резонирует с собственно миром и его целями, что для своих целей им нужен внешний рычаг и внешняя точка опоры.
Правда они тут так укоренились, что пытаются доказывать, что эта структура и есть нечто внутренее.
Но не совсем все так...
СообщениеПн июн 23, 2014 23:53

Цитата:
Сообщение от Бисо
Здраствуйте,

Кто-нибудь знаком с СЕРГЕЙ Н. ЛАЗАРЕВ и его книги ДИАГНОСТИКА КАРМЫ?

http://www.youtube.com/watch?v=-aqbFzq01OI

Каково ваше мнение о его понимание смысла человеческой жизни?

Судьба, как способ узнать жизненные уроки и, следовательно, поднять душу на более высокий уровень, как я понял!

И как эта теория согласуется с БЖ?

Благодарю заранее.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
никак не согласуется.
Козел он редкостный, многим нанес солидный реальный вред своими действиями и книгами тоже!
картина полностью искаженная.
Примеры нанесения вреда были ранее опубликованы в том числе может быть на моем форуме (не помню уже)
У меня жена тоже была когда-то у него на индивидуальном приеме и ее случай полностью искаженно упомянут в одной из книг.
Понимания и виделки - ноль. Его ведут определенные силы, которым интересно не туда тащить людей. Короче мрак жуткий это.
Это конечно хорошо что кому-то это дало пинка и без негативных последствий, но там все к чертовой бабушке с ног на голову и искажено.
Слово козел даже не может описать тот вред что он этими книгами нанес.
Цитата:
Сообщение от Аиша
Вот Михаил и поставил финальную точку!!! Почему-то не смогла после 2 тома читать..Уже во 2 томе. пошли разногласия с 1 томом.Хотя собрала все книги в свое время. Спасибо, Михаил, что подтвердили мои ощущения... Теперь вон их из домашней библиотеки!

Пн июн 30, 2014 14:36
Цитата:
Сообщение от Марат Г.
Что думаете по поводу этого пирокинетика из Алма-Аты?
Говорили что он куда то пропал, может кто нибудь что нибудь знает по этому поводу?
Его судьбой интересовался Денисов, просил его найти при возможности..
С уважением и благодарностью, Марат
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts...&v=d9QvDyaQM-0
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Проблемы Денисова мне откровенно говоря не очень интересны, поскольку при предложении в свое время разумного сотрудничества он по всем пунктам сказал "не интересно" (я утрирую конечно). Ранее пирокинетик был вполне находим по сети (через профильные ветки обсуждения). Ну грохнуть могли или забрать работать в очередную "лабораторию". Как их так и нашу или там китайскую к примеру. Он слишком светанулся.
Были попытки обвинить его в мошенничестве, из области что он на чердаке или там на кухне микроволновку прятал, но это бред полный, даже если бы он работал с помошником. Я видел его много записей, там все чисто.
А так - чего тут говорить - обычные способности человека, чуть более раскаченные.
Желающие могут обратить внимание, что он подробно описывал свое собственное обучение как в первую очередь чистку тела и энергетики и во вторую - пролом барьера сознания. и уже затем - технику. Ага?
Цитата:
Сообщение от Андрей Кабанков
Да вот же , в конце видео его прижали и нашли трансформатор за кроватью.
Сам признается.
Демонстрация стоила 2000 евро с человека.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts...&v=H753r8vd6JM
Цитата:
Сообщение от Михаил_
надо же как интересно..... само по себе пирокинез не чудо и я видел не только в его исполнении, забавно что я знаю многих людей с хорошей виделкой, кто повелся, судя по всему Денисов тоже. Ну судя по ролику ( я не смотрел до конца) действительно лажа, странно что это вскрылось так поздно, я был уверен что он может это в произвольной точке мира делать а не только где-то где якобы "Наработано", странно что за столько лет существования человека только англичанин задался этим вопросом... нонсенс.

ну собственно это не важно, есть более простые, но и более доступные опыты например с бумажкой на иголке (телекинез), которые воспроизводятся многими и не являются подлогом (пирокинезом на уровне теплового пятна я баловался несколько лет назад но не доводил никогда до рабочего состояния - не вижу смысла тратить столько сил и времени на тренировки). По сути то что он показывал могло быть реальным, почему все и разводились на это.
вот например ссылка на вертушку, правда регистрация на форуме нужна http://www.001-lab.com/001lab/index.php ... g60780#new
это также реально как мелкие шалости с расстворением облаков по сервесту. И полезно для общей тренировки.

Цитата:
Сообщение от Аиша
По ссылке регистрация заковыристая))) не дает таки пробиться...совсем как на опенмеджике)))
Цитата:
Сообщение от Михаил_
ну она там ... решаемая хотя бы гугллом
правда хозяин сайта не любит левые ники (предупреждаю) ( ну те, которые не очень человеческие, не имена в общем

кстати на тему пирокинетика - я до сих пор не знаю что там на самом деле произошло (ну это если про ролик по ссылке выше), я помню мне про него (про этот ролик) родственник на словах рассказывал года два назад или когла-то, я не стал смотреть, поскольку с технической точки зрения то что там рассказано как разоблачение и то что в нем показано (я сегодня поглядел) выглядит скорее как спектакль чтобы снять интерес к теме и закрыть ее
Какие-то провода-приборы рассказ про вещество на руке отражающее свч без нагрева и разрушения руки - все это без демонстраций. При этом там работают камеры и телефоны без особых помех и не сгорают....это все оооочень странно, хотя конечно может быть, но выглядит больно странно.
Т/е/ если бы они там внятно показали приборы- шнуры-названия... а то что-то похожее на пару советских приборов из откуда угодно. Лепет про серебреные разъемы. У меня таких приборов - полгаража но причем тут луч свч ? ну у меня все же техническое образование и я хоть немного но в теме.
Кто мне по этому видео соберет хоть что-то подобное - дам приз
Иными словами, когда мне описали на словах что в этом разоблачительном ролике, я посчитал что похоже на больший бред чем сам пирокинез
Вот надо бы не разоблачительные ролики поглядеть и посмотреть насколько там вероятно что все точки нагрева на одной линии или в одной зоне - я такого не помню например из обычных видео (их было много), но допускаю что это так.
Также я допускаю что приборы были для чего-то еще.
Мне например известны ситуации, когда приборами "прокачивают" собственную энергетику людей до достижения ее сверхнакачки.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Ладно, возьму на заметку разобраться с темой как-нибудь на досуге (это просто потребует привлечь еще людей для уточнения неглючности выводов методом среднего достоверного).
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Угу.... ну там может и не сварочник и мало ли для чего... .но показывать провода по комнате и лабораторные приборы почти школьные и говорить что у них "серебрянные разъемы" - это на публику работать.... т/е я думаю там все кроме англичанина (или вообще все? ) играли для видео исключительно, вероятно мужика достали или возникла реальная угроза ему.
Мне тут правда написали в скайп что я слишком плотно залип в "альтернативной картине мира" Но я, как раз все предпочитаю проверять и подвергать большому сомнению. Так вот "разоблачение" для меня больше сомнений по сценарию вызывает чем сами видео пирокинеза.
И про излучение пучком через квартиру, которое отражают веществом на ладошке - это простите вообще полнейший и окончательный бред
как и про то, что приборы у кровати "хайтек советский".... такого хайтека любой радио рынок - завались, только даже тот, что на высокие частоты, бумажку не подожжет.... а для поджигания нужна совсем иная аппаратура.
Кстати рекомендую с микроволновкой без руки эксперименты поставить хихи (ну это тем, кто в разоблачение верит).
Т/е/ я еще давно допускал что там с самим этим пирокинетиком может быть что-то слегка странно, но "разоблачение" не выдерживает вообще никакой критики.
Сделано для обычной публики, той что не в теме. Кто знаком с темой - советской приборной базой, вч излучениями и их распротранением и прочими вещами, тот сразу поймет что все это полный гон.

Последний раз редактировалось Агни; 14.02.2015 в 12:29.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием