Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 00:15   #62
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Мы изменяем алгоритм работы с погружениями.
1. полностью отменяется запись ко мне, просто у меня нет на то времени и ближайшее время не будет я так думаю минимум до середины следующего года. Иными словами тематический интерес к сложным случаям у меня есть, просто потому что есть правда интересные случаи, но если что-то будет экстра, то операторы сами меня как-то уговорят и привлекут (не на первый раз а там на какой-то). Кто уже успел ко мне, с теми найду время доработать, хотя и реально не до...
2.Сначала Вы описываете подробно свою тематику погружения/что у Вас происходит/что делали и как/ прочие аспекты, которые привели Вас к идее пройти погружение. Это хороший личный так сказать опыт - описать (все равно потом оператор попросит). И в том числе думаете для себя и анализируете что из багажа доступного уже применили. (описано и не только у нас очень много всего). Нет, не думайте, погружение это не некое нечто, что только для тех, кто все уже попробовал. Но для себя такой отчетец себе самому полезно написать.
Далее Вы не настраиваетесь на то что Вы погружение обязательно пройдете, а понимаете, что Вам могут отказать (есть такая практика и случаи далеко не единичные, их не мало). Причин отказа очень много разных и фактически это можно описать так - опыт операторов (совокупный) говорит о том, что Вам сейчас и в данный момент это не эффективно. Для операторов, как и для меня это не работа а почти хобби и помощь людям согласно накопленного опыта проведения погружений . Оплата это просто замыкание кольца, не брать ее энергетически не правильно (силы и время тратятся у людей, я лично ничего с этого не получал и не буду никогда получать, ну за исключением случаев когда сам провожу, но большинство моих вариантов погружений - это личный круг знокомств, где "оплата" замыкается как-то иначе, не деньгами). Если оператор понимает, что его работа не принесет _яркой_ пользы сразу, то он морально вправе экономить свое время и ваши деньги.
Поэтому сообщаете что готовы оплатить, получаете список операторов и списываетесь (отправляете свой выстраданный текст). И потом уже, получив согласование - оплачиваете. Или не получив его - не оплачиваете. Ок?
Т/е/ конечно базовые чистки в погружении всем полезны, но плиз, учтите у операторов есть опыт в сотни таких случаев и право на оценку. И право просто отказать. Уважайте его. В этом нет ничего плохого, нет никакого личного вашего недочета или недочета оператора.
Просто иногда это нужно Вам не здесь и не сейчас условно говоря. Или не нужно оператору.
Услуга погружения не является офертой. Надеюсь на понимание.
Написал поскольку случаев накопился некоторое количество и решил упростить жизнь людям (обсуждали).
Admin вне форума   Ответить с цитированием