Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 12:49   #333
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Тут еще один момент, который возникнет перед регистрации-проведения семинара первой бесплатной части. Некоторые люди не зарегистрированные на квантуме, т.е. не имеют никнейм здесь. Это тоже обязательный шаг? Или как?
Примерно есть пару-тройку знакомых с Россию тоже, которым я порекомендовал присуствовать на бесплатной части. У них тоже нет регистрация на квантуме, могу дать список с их имен /те которые проявляют интерес, т.е. возможно их присуствие/ несколько дней перед проведении семинара. Для тех, которые дам данные - могу гарантировать, что реально заинтересованные /ну читали Фрай как минимум/, а не тролей или какие нибудь мешающие процесса самого семинара. Ну у них Пандора Блэк не будет, так как не знакомые с вещи здесь, а я не хочу навязывать ничего никому.
Также и про болгар, у которых нет регистрация здесь - с Бисо можем собрать список с их никнеймов /или имен/, с которыми они зарегистрировались на евент.квантуммагик /пока интерес проявляют пару человек/. Болгарам рекомендовано сделать Пандорам Блэк-лайт.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 01.03.2017 в 13:30.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием