Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 00:04   #49
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Сыроедение.

Цитата:
Сообщение от VasilyN Посмотреть сообщение
В общем - рекомендую. Я тут подсел на соки вот уже месяц - и надо сказать действительно начал лучше себя чувствовать, 0.5 литра сока с утра "вставляет не по детски" . Правда начинать стоит аккуратно, по началу (особенно со свекольного сока) организм начинает слегка вести, вплоть до лёгкого головокружения - но потом это проходит.
Насчет организм вести, это точно сегодня утром переборщил походу, спускаясь по лестнице пришлось немного постоять

купил я в итоге себе шнековую соковыжималку Omega интересная история была при покупке

В день доставки заказа, пришел специально к оговоренному времени домой. Прошло какое-то время, думаю, что-то никто не звонит, странно, решил позвонить в магазин и узнать в чем дело. В итоге ни один номер не работает. Тут я удивился вроде магазин давно работает, не мог же он одномоментно испариться, причем сайт тоже не работал и телефоны.
В общем как-то достал номер директора. Звоню, рассказываю ситуацию, спрашиваю, что за таке такое? Суть оказалась следующая, на магазин напал Ddos (которого раньше не было), причем с отрубанием всего сайта, 1С и телефонов в общем весело
Привезли мне в итоге из Питера
Не ожидал я при покупке увидеть такой дребезг, вроде бы ничего необычного не покупал

У меня тут образовался вопрос к знатокам, не подскажет кто, как можно выжить сок и его с собой на работу взять с минимальными потерями полезности?
Вот как сделать заготовки для него, чтоб можно было быстро делать сок я уже вроде придумал.
Приготовить овощи и в вакуумные пакеты (просто фрукты более быстро готовятся для сока, овощи дольше), можно сразу делать заготовки на несколько дней вперед
Алекс вне форума   Ответить с цитированием