Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 14:11   #213
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

У меня пасьянс закончился вчера ночью интересным переосмыслением себя. До сих пор в процессе дотрансформации)). Очень интересный вышел пасьянс.
Я изначально поставила целью стабильно пребывать в таком состоянии, которое очень примерно определила как - я прекрасна- мир прекрасен (нет бы просто трансляцию подключить ). И когда мне первой картой выпала 10 пик, я поняла что вот это под мой запрос. Потом, к сожалению, не помню на какой карте, мне приходит письмо-спам с темой "Я излучаю восторг и нежность. Я-совершенная, божественная женщина". Я сначала просто посмеялась, а потом меня дернуло - вот оно . Ну, могу сказать, что под конец пасьянса я к этому ощущению приблизилась.
Почти на каждую карту были четкие отклики, особенно запомнилось, как я была на занятиях по гимнастике и тренер в процессе словами озвучивал каждую карту например на 7 пик сказал "сейчас я вам открою тайну, настоящее знание как правильно делать это упражнение....нет, не открою, должна же быть интрига". И так подряд 3 карты (я прямо в процессе перекладывала)
Кстати 2 пустышки подряд выпали на ночной сон.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием