Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 10:46   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. Михаил_[17.12.11]
Тут пришел интересный отзыв от одного из пользователей П-Молодость, связанный с влиянием на тело. Очень хорошо показывающий как в нас качественно перемешано ментальное и физическое. Вплоть до очень сильного влияния на здоровье. И как первое, порою, не дает самочиниться второму. (как дети играют - раз убили, то типа лежи, но они то знают что это понарошку, а взрослые - заигрываются и перестают об этом помнить).
Я более чем уверен, что подобная ситуация, только в меньшей форме, есть у всех нас. (по крайней мере я сам ношу карточку п-молодости и наблюдаю интересные эффекты там, где вроде бы и не ожидал их у себя найти). Думаю себе самому сделать вип, чтобы усилить воздействие, пока не доходят руки (он делается зараза долго, производственный цикл более 2х недель не считая подготовительных).


Так вот, собственно отзыв, немного порезанный:

"Сама не знаю, что делать с моим отзывом. Интересно ли кому-то читать об эффекте у человека с непонятным диагнозом и проблемами с нервной системой? Это может быть интересно только людям с такими же проблемами, а их будет очень мало. Да, действительно, просто не нарадуюсь плавности, мягкости движений в голеностопном суставе, я больше не натыкаюсь на предметы (тьфу-тьфу-тьфу), не задеваю их ногами, легко сгибаюсь в стороны и сажусь на корточки и пятки – мне не мешает напряжение в ногах. Постоянно нахожусь в приятно-расслабленном состоянии. Надеюсь, кожа на мне не обвиснет? Иногда, когда чувствую себя более напряженно, я буквально заставляю себя войти в расслабленное состояние. Знаю, что тело это может и телу это нравится.
Но процесс пока не закончен. Позвоночник пока имеет проблемы, хотя, возможно, при выполнении правильных упражнений что-то можно будет поправить. Думаю, уходят куда-то очаги патологического возбуждения головного мозга (если я правильно выражаюсь, я не врач), возможно, они тоже были причиной спастики, поскольку перестают беспокоить травмирующие обстоятельства и воспоминания, наращивается более здоровая личность.
Я каждый день радуюсь, что у меня есть возможность что-то изменить в себе. Это как драгоценный подарок.
Приятное ощущение пофигизма. Очень приятно отходить ко сну расслабленной, я чувствую расслабление каждого сантиметра своего тела.
Волосы перестали выпадать – после мелирования они выпадали очень сильно.
Стала лучше чувствовать запахи.
"

"Обращаясь к тому, что происходило со мной после травмы, понимаю, что часть беспокоящих меня симптомов была вызвана именно спастикой мышц всего тела. Спастика ног заставляла меня спотыкаться и задевать ногами предметы, я не знала, куда деться от собственной медвежьей неуклюжести. Спастика рук, например, не давала мне возможности лишний раз приласкать собаку – движения были тяжелыми.
Когда я поняла, что тело расслабилось и движения приобрели плавность, мягкость и четкость – я осознала, как мне мешало состояние спастичности.
"


Часть отзыва порезана как приватная. В частности там говорилось также и то, что начало процесса было стимулировано определенными бадами, выписанными врачом, именно в связи с данной проблематикой, но сейчас в их приеме - перерыв и изменнения пошли после начала использования П-молодости. (возможно на фоне предварительной терапии бадами, в данном конкретном случае)
Естественно случай вроде бы редкий и нетипичный. Но мой жизненный опыт говорит, что он на самом деле совершенно типичный. Просто степень тяжести проблемы у всех разная.
...
Наши воспоминания живут в том числе в нашем теле.... порою душевные травмы создают на нем вполне физические проблемы. Порою физические травмы создают переживания, которые мешают убрать их последствия.
Я уговорил человека опубликовать часть отзыва, поскольку считаю это крайне полезным для всех. Для понимания в том числе.
Цитата:
2. Малика[17.12.11]
На третий день использования С-Молодость я вдруг наполнилась тем состоянием счастливой легкости и влюбленности, какое у меня было 19 лет назад, я в этот период влюбилась и вышла замуж .
Состояние это держится до сих пор, что меня очень радует. Я всегда ходила легко, и походка у меня была, как мне говорили, танцующей. Вероятно, это происходило из-за того, что я когда иду, то мысленно напеваю танго. Последние несколько лет я этого не делала, не знаю даже почему. А вот в эти дни стала ловить себя на том, что снова при ходьбе мысленно стала прокручивать танго
Изнутри идет состояние легкости и эдакой беззаботности, ну прямо как в молодости
Цитата:
3. bofara[29.12.11]
Очень улучшилось здоровье - нет никакие насморки, простуды, ни-че-го такое. Енергия, енергия...

Радуюсь и наслаждаюсь очень много на жизнь. Стал более удачливым человеком. Все, ВСЕ, что захочу - сбывается /конечно в мере моей желания, я ВНИМАТЕЛЬНО смотрю, что мне хочется, ето реально ли, истинно ли - ИМХО есть подходящие модулей БЖ чтоб определить про истинность желания и я даю команда подсознание определить истинност некое конкретное желание и если да, тогда запустить его дальше.../ . В более случаев не требуется ничего больше делать, только хочу /мысленно думаю и представляю, вроде спроцирую некую ситуацию с мною/ и максимально через несколько дней сбывается. И что интереснее - у моя жена тоже получается то же самое /не так сильно как у мне, но она и не пользует Панацея-Молодость/ - при том у ей получается, что она и деньги не надо платить для материальные желания.

Очень похудели и я, и женой /она и худая была, теперь... / И что интереснее - пища для нас вообще же не имеет такое значение как было ето раньше. Мы раньше на рестораны, кафе бывали... Теперь нету. Только дома. Только пища, приготовленная или мною или ей. При том смотрим очень внимательно, что за продукты. Я продукты чувствую на полезность-не полезность для приготовление пища.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:31.
Агни вне форума   Ответить с цитированием