Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 18:35   #60
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Давно хотел написать отзыв, но что-то ни как руки не доходили. И вот наконец собрался. На сайт ММ я наткнулся случайно осенью 2014г., причем ссылка на него была на сайте постоянным посетителем которого являлся года примерно три до этого. Был мягко говоря шокирован новой для меня информацией. Физику процесса работы изделий я так и не понимаю сколько не читал форум и не смотрел вебинаров, но то что это работает факт))

Начал с матрицы Панацея. Написал на бумажке, положил в карман и тут же получил состояние похожее на опьянение: не контролируемые радостные эмоции (пробило на ха-ха), голос стал каким-то «вязким», все вокруг поплыло слегка. Дело было на работе, походил так минут 10-15 испугался, что коллеги не поймут и убрал бумажку по дальше))) Когда я ее взял второй раз такого уже не было, просто засунул ее под крышку аккумулятора сотового телефона и так и ходил с ней.
Потом приобрел Навигатор. Проводник – это тема! Да и в общем сессии плюс коллекция дисков Патрушева вещь довольно интересная, за два года даже все не успел перепробовать).

Следующим этапом сделал себе самодельную 3-ку. Носил браслет не снимая около года и по истечении этого времени решил почитать какие эффекты все таки должны проявляться т.к. был уверен, что явно их не ощущаю. Почитал, эффекты подтвердились))) Я стал вегетарианцем за это время))) Через месяц после начала ношения браслета отказался полностью от животной пищи (сыр только первое время ел, сейчас уже нет). Причем мотив этого отказа я не мог толком объяснить себе и окружающим (у меня нет ни одного родственника, друга и даже знакомого кто бы не ел мясо). Странно со стороны это выглядело еще и потому, что я периодически занимался охотой.

Далее приобрел себе браслет Панацея. Про него могу сказать следующее: очень часто слышу в свой адрес: «тебе повезло». Но я то знаю, что это не везение, а так и должно быть)) И Панацея в этом деле активно способствует. Хотя и раньше так называемого «фарта» было не меньше, но сейчас он стал более контролируемым что ли… Использую не все возможности Панацеи да и не все понимаю, но пока и этого хватает.

Пробник Вершителя. Одел две штуки на руки. Носил недели две. Не болел до этого лет 10. Тут на второй или третий день совсем расклеился насморк, горло, температура.

Браслет Вершитель, купил через три недели после пробника. Накрыло второй волной насморк, горло, температура, только по жестче)) Да и в первый день когда одел очень сильно заболела голова, я думал на части разорвется. Ношу не снимая уже третий месяц, больше явных эффектов не ощущаю, но на примере самоделки описанном выше уверен, что работа идет) Следующий этап сыроедение))) Очень хочется побывать в состоянии 3.0 осознанно, но пока не понимаю как это сделать. Может не готов еще конечно…
Пандору ВИП приобрел одновременно с Вершителем. Про нее напишу отдельный отзыв. ОЧЕНЬ мощная штука!))

Хочу сказать большое спасибо Михаилу и Андрею Патрушеву за их работу и изделия!!!


PS Описал далеко не все эффекты, только то что вспомнил на момент написания поста.
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием