Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 22:07   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Сами иглы на классическом суджок тоже работают через электричество, как понял - электромагнитые наводки атмосферные с металлической иглы-антенны в энергоканалы тела стекают, тем и лечат.
А сейчас "комповые" наводки посильнее будут . Не знаю, насколько это гадит...
Что значит "сейчас" - суджок очень современная школа, она и была создана "сейчас", в том виде какой ее сделал Пак.
Иглы работают:
от ментальной программы в первую очередь (задается направление воздействия/программа из нескольких игл, цель), от раздражения точки во вторую. Может что-то и ловят, НО у меня врачи работали еловыми и сосновыми иглами (не проводящими) ничуть не хуже.
Кроме этого суджок это вообще не только иглы. Например семянотерапия по тем же точками тоже программы.
Суджок (если не тупой примитивный) это - программное воздействие;
А есть еще работа через муляж (руки или человека), которую проводят удаленно на любом расстоянии, тогда иглы ставятся в резинку которая где-то далеко и лишь ментально ее связывают с пациентом.

Денас (и второй аппарат) конечно рабочая штука. Многим давно известная. Ну я не сказал бы что уж очень крутая - просто одна из рабочих вещей.... особенно я бы от нее перся Там есть свои ... нюансы...
Admin вне форума   Ответить с цитированием