Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 16:34   #57
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Всё забываю написать ещё об одном наблюдении – сны после Гребня сняться довольно интересные. Поначалу я совершенно не обращал на них внимания, сны и сны, бытовые довольно картины, про меня и окружение. Правда, чем больше их видел – тем сильнее они изменялись. Сначала это выглядело так- мир и мир, всё как обычно, те же знакомые лица. Только вместо машин у всех какие-то странные повозки, похожие на диван с другими странными приблудами (уладасы! не иначе ). Затем с каждым новым сном мир всё больше деформировался и сны перестали запоминаться. Помню, что что-то снилось, но осознать не могу. Почему-то только недавно до меня допёрло на наших последних семинарских встречах – этож мои параллели! Правда семинарская техника даёт это почувствовать не только во сне, но и в режиме он-лайн, так сказать. Правда осознать удаётся лишь малую долю происходящего там. Последнее время это просто ощущения.
Кхм.
Что-то я совсем распылился.
Хотел сказать, что вот такой вот опыт переживаний своего “соседа” даёт у меня тутошнего некий разрыв шаблона. После гребня, во снах, иногда проживал те аспекты, которых у меня здесь нет, либо я их не развиваю, либо вовсе отторгаю. Не хочу рассказывать что-то на личных примерах. Просто, когда здесь ты ненавидишь апельсины, а твой “сосед” просто жизни без них представить не может и у тебя есть оба этих ощущения (причём реальные, а не на уровне “я знаю, что кто-то любит апельсины”) – внутри наступает короткое замыкание.

*п.с. написал вот и начал думать – а может это не гребень так действует? Но есть всё-таки хорошее такое ощущение, что таки он немалую роль сыграл
*п.с.2 можно ещё убрать слова “гребень” и “сон” и переместить в семинарскую ветку, как отзыв о последних практиках
allexe вне форума   Ответить с цитированием