Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 13:42   #124
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Я постараюсь предупредить за неделю а на все данные вопросы отвечу сейчас:
1) семинар проходит обычно 2 блока по 3 часа, начинается в 10, завершается в 17, с 13дл 14 перерыв. В воскресенье можем попробовать завершить чуть ранее.
2) это центр города, рядом с метро авозаводская (кольцевая ветка, считайте центр, удобно и быстро из большинства мест, 3 минуты пешком+ 2 минуты на запись у охранника с паспортом обязательно).
3) вопросы гостиницы/жилья решаются самостоятельно, думаю можно в сети поискать варианты под ваш бюджет.
4) обычная стоимость одной темы из базовых 400 долларов минус 5% скидка при наличии регистрации у дилера ( получается в кабинете системы дисконт по карте клиентской).
Возможно я на этот раз зафиксирую рублевую стоимость несколько ниже долларового текущего курса, укажу чуть позже. Ориентир 400 минус 5%
5) так как читается сразу тема1+2 но две пары выходных, то получается что оплата за выходные равна двум половинам тем, т/е/ одной теме (см выше), вторая пара выходных - еще столько же.
6) оповещения о факте проведения буду рассылать по регистрационным записям в семинарской системе (ссылка на сайт есть выше).
4)
Admin вне форума   Ответить с цитированием