Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 20:44   #126
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Ох, с текущим курсом очень значительная сумма для меня(

Наверно глупый вопрос, но все же спрошу - в рассрочку как-то можно? Хотя конечно не представляю как Вам можно быть уверенным во мне, я в своей совести уверен, а Вы в ней нет, да и зачем Вам лишние заморочки...

А с какой периодичностью проводятся занятия первых 2 тем? Т.е если скажем в феврале будет, тогда в следующий раз когда?
1) На текущий момент я решил заморозить курс на эти 1-2 темы на 75 если официальный не опуститься меньше. Если опуститься, то будет по официальному.
(исходя из данных rbc сегодня курс 75,29 / 76,99 для наличных обменных)
Это для простоты расчетов и некоторой антикризисной скидки.

2) да, я иногда разрешаю рассрочку под личную ответственность семинариста. Стараюсь не вводить это в правило, Вам разрешу.

3) пока в графике нет повтора темы 1-2, до середины мая месяца включительно. Предполагаю что июнь я буду занят, есть некоторый шанс, что повтор 1-2 может попасть на июль или август на загородный выезд или, аналогично, на Москву. В случае загордного варианта это будет близко относительно от Москвы (наиболее вероятно Владимирская область).
Вообще в мире и жизни все быстро меняется, поэтому я бы не рассчитывал только на повторы, семинары - энерго и времяемкое занятие, не могу гарантировать их непрерывных повторов. Безусловно тех кто начала 1-2 я постараюсь всеми способами довести до 10й темы если они сами туда дойти захотят.
Admin вне форума   Ответить с цитированием