Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 13:45   #5
ИльяС
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Базовое описание технологии БЖ

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Технология изготовления никак и никогда не позволяет получить отличные друг от друга изделия. Теоретически мне известны 1-2 случая "внешней" порчи объекта сторонним вмешательством, но для этого вмешивающийся должен быть ооооочень специфическим существом и иметь мотивацию работать такую работу, и поломка в этих ситуациях была чисто "внешним" сигналом, одетым вокруг-поверх браслета (без нарушения его самого), что-то типа экрана со сложной структурой, поскольку повредить сам объект - крайне затруднительно, почти невозможно.

Хочу напомнить, что БЖ не работают сами по себе без оператора и не являются артефактами в прямом смысле слова, не имеют "заряда" и ничего не излучают. Их работа обусловлена взаимодействием с Вами и сонастройкой с Вами (или с другим оператором).

Поэтому нужно понять, что не бж пожирает энергию, а Вы в режиме 3.0/4.0 теряете энергию (чего не должно быть при нормальном вхождении в этот режим, наоборот это режим защищает и питает оператора).
Причины с ходу мне не ясны, но это ваш настрой или состояние кокона.
Наиболее вероятно, кокон содержит довольно много проблем, и в трешке не запускается сама трешка, а попытка восстановления кокона. Куда и утекает море энергии.
Забавнее с 2мя 2.6
По производству они идентичны. Отличия могут быть только в ваших настройках сделанных для них (персонализировано). Можете попробовать их ментально сбросить.
Отличаются только 2.61 и 2.6, но 2.61 появились вот только месяца полтора как и заранее декларированы под другим названием (2.61), но и там функционирование хоть и мощнее - не отличимо от 2.6
Т/е для одного из 2.6 Вы сформировали себе другую программу работы с ним (сознательно или скорее подсознательно) и она аналогична вышеупомянутым, думаю идет все на попытку восстановления себя.

Думаю стоит предположить, что среди применяемых практик или в жизни есть что-то коконо-повреждающее, может не очень гармоничное, либо есть проблемы полученные иным образом. Как-то так.
Михаил, спасибо за ответ, буду разбираться...
ИльяС вне форума   Ответить с цитированием