Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 15:13   #89
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Да Было такое, сегодня перевёл на счёт дилера полную стоимость, кризис конечно кризисом, деньги были найдены и отложены на И2... Но я заметил странные желания их пустить куда-нибудь, мол потом доберу не достающее... и в общем примерно смог объяснить, что тревожило
Ну с учетом прочей активности ( у меня к сожалению или наоборот, сейчас и2 да и все что тут это явно не основная занятость, много чего интересного происходит, стартуют давно задуманные проекты, что на фоне кризиса даже как-бы легче, везде трудовая сила/помещения и многое другое более доступны, продолжаются старые не отраженные тут) в общем с учетом доступного времени и поскольку эту партию я вероятно всю или почти всю соберу лично своими руками (не очень оптимально но из такого числа сажать человека на зарплату за паяльник глупо - потом то его куда девать, а его еще обучить и кучу NDA с ним подписать....)
я буду выпускать примерно 2-5 устройств в день, надеюсь примерно от начала-середины следующей недели. Может чуть больше, может чуть меньше.... за несколько недель ( ну выходные я себе буду позволять, не люблю много монотонного труда) вся очередь будет полностью закрыта. Как-то так. 6го на вебинаре прибор будет очевидно, поставки начнем или прямо перед или сразу после.

Очередность поступления заявок учтем.
За август и начало сентября соберем еще одну партию для претендующих на лизинг. Я думаю после этого на складе будет некий запас и запарки с ними больше не будет и далее все будет уже в текущем так сказать темпе.
Далее я сделаю упор на расширении ассортимента излучателей.
Там много работы, потому что их много (потенциально, тех что исследованы и точно будут полезны и востребованы).
Admin вне форума   Ответить с цитированием