Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 14:38   #1193
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Жень, офигительно, спасибо Наш человек.
Это именно то, о чем я говорю как об одной из главных задач - рачительный хозяин территории.
Помнится, когда Голтиса распрашивали про старшие ступени ИИ при личном общении, он говорил что начиная с какого-то состояния тела и сознания человек должен взять на себя заботу об определенном пространстве... когда начали задавать доп вопросы он немного смутился и перевел все на материальный лад (типа убрать гектар леса от мусора) но мы то понимаем что это про то, что описано ниже.
Такие тексты всегда дают дополнительный мега-импульс энергии, давая понять что "ты не один" как поется у Юрий Юлиановича.
Нет, я Вами всеми и так знаю что не один я в плане того, что так понимаешь как много проснувшихся и адекватных людей рядом, которые идут совершенно своим маршрутом, может с нами и не знакомы, но делают те же дела по своему и тоже эффективно.
И в этом сила И ощущается она не просто как мощный личный поток, но как сила течения вобравшего в себя множество тонких ручейков. И эта сила имеет огромную очистительную мощь.

В свое время, каждый раз приезжая к ребятам в Геленджик, просил Андрея сыграть "Талую Воду", он иногда сопротивлялся на тему того, что это слишком экстримальная песня, но обычно соглашался
Так сказать вещь в тему

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Очень интересный ЖЖ, многое нравится, например:
"Это и значит — стать хозяйкой местности. Это состояние, описанное в пункте один — когда ты соединяешься со всеми доступными пространствами, - но делаешь это не одномоментно-ненадолго на собственной силе, - а позволяешь пространствам иметь органичную, осознанную связь, и даришь миру это ощущение в режиме потока, постоянно. Это само притягивает нужные возможности, само формирует условия реализации. И, что важно, — исключает проявления эго из твоих танцев с реальностью. Воспитывает твою силу, образует русло для ее гармоничного проявления. Именно это позволяет тебе быть счастливой."
или вот:
" Для этого ощутите у себя за спиной свое огромное, значимое пространство — весь свой участок земли, дом, - всю деревню и всех жителей (это разные пространства), все муниципальное образование, всех владельцев участков ИЖС в вашем районе, всех московских дачников (чревато; но и с этим пространством иногда можно успешно достигать), всех жителей российских территорий, всех жителей средней полосы или горных районов, всех физических обитателей планеты... Ощутите себя в узловой точке, где сходятся все эти пространства, ощутите силу за своими плечами. Видите как много у вас есть? Теперь говорите с чиновником из этого состояния. Отказать нереально."

http://smartiemm.livejournal.com/?skip=10
Admin вне форума   Ответить с цитированием