Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 14:04   #662
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Любоовь Посмотреть сообщение
И у меня случилось странное- перекладываю, как всегда, все спокойно. И, вдруг, отмечаю, что я сижу и тасую колоду - первый раз такое( Пасьянс восстановила - но состояние прифигевшее...
Это ты про пасьянс 14 февраля или про свой какой-то?
14-ого при явных, но довольно "тихих" откликах было удивительное состояние потока и какой-то волны, которое и некоторые другие участники почувствовали, с кем я разговаривала, и чем ближе к целевой карте, тем эта "волна" ярче и сильнее ощущалась, причем как будто гигантская какая-то волна, как цунами, но не разрушительная, а какая-то мягкая... Ощущения были очень приятными и какими-то... глубинными. Предположительно, все это в том числе из-за того, что добавили в формулировку про сексуальную энергию, поэтому ее (слегка видоизмененную) оставим и для следующих пасьянсов - посмотрим, что будет. Кстати, эту же "аномалию" почувствовал и человек, который сознательно в пасьянсе не участвовал и ничего о нем не знал. И он был недоволен хихи
Сказал - ну вот опять вы все портите лучше пройти по жесткому сценарию, но быстро
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием