Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 14:36   #960
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня в прошедший пасьянс были интересные отклики. На начало пасьянса гуляла по городу, где-то между начальной девяткой и тузом в городе увидела людей, одетых в стиле Гарри Поттера, одежда вроде как начала века, какое-то кино снимали, очевидно Ровно на Туз крестей встретились с подругой, пошли с ней дальше гулять, по дороге вспомнили, как один человек рассказывал про прибитые бутовые камни гвоздями к стенке дома в качестве украшения, человек просто не знал, что камни гвоздями прибить нельзя, и они у него замечательно прибились )) 30-го в целом очень легко пасьянс шел. А вот 31-го меня накрыло, я целый день в полусне была. На целевую карту ради прикола начала наугад тыкать в фильмы ГП (у меня на компе закачаны), попался эпизод с любимым заклинанием Экспекто Патронум, из третьего фильма, где Гарри светом позитивной энергии разгоняет всяких дементоров. И тут же, на саму карту звонок от Светланы, в тему света . На закрывающую как раз домой зашла, дверь закрывала. Вообще, пасьянс, несмотря на некоторую для меня нагрузочность, очень спокойный и гармоничный выдался.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием