Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 21:49   #2041
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Машерко, вас там сколько всего? Не совсем понятно из сообщения - есть вот вы, есть родственник который "черный маг (ментально)" и есть экстасенс. Но вы обычно о себе во множественном числе говорите и непонятно - вы вдвоем или втроем были на онлайн консультации у экстрасенса?
Опишите пожалуйста точно сколько вас и кто кому кем приходится и кто кому что хотел сделать через помощь экстасенса.

Далее. Как совершенно точно сказал выше АнатолиК одной только пандоры достаточно чтобы прекратить воздействия "черных магов" и черных экстасенсов. То что вы описывали в принципе возможно когда реально мощный но какой-нибудь низкочастотный персонаж работает, как вариант - который обычно с чертовщиной какой нибудь сущностной взаимодействует. Но это нельзя точно сказать потому что вы не описали что именно вы с этим экстасенсом делали и зачем. Мне немного лень смотреть запись вашей консультации, так что опишите это тоже.

Но. Я думаю многие форумчане сталкивались с какой нибудь магической жестью, перегрузами и кризисами. И справлялись сами, постепенно нарабатывая у себя навыки спокойно и легко с теми или иными "приколами" справляться. Потому что мир, особенно его магическая часть полна последнее время таких вещей и нужно вырабатывать у себя иммунитет.
То есть просто учитесь эффективно работать с теми же изделиями которые у вас уже есть и все будет окей.

Кстати, что такое Аптекатель и что такое видео по семинарам Михаила?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием