Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 22:39   #2044
Машерко
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Общий треп

Freedom, нас 2е муж и я, родственник это родной отец мужа который "черный маг и 1 год назад сделал 3 ритуала из за того что муж не выписывался добровольно из своей квартиры по прописке. Экстрасенс это тот кому обратились 29.09.2017, потому как мужу стало совсем плохо 27.09.2017. Муж был один на консультации с этим экстрасенсом по скайпу. У экстрасенса хотели узнать что с мужем и что делать. В итоге экстрасенс сказал то чего нет, и по диагностике везде ошибся. По разговору оказался вымогателем с очень тяжелой энергией. Мужа это очень зацепило, он не любит мошенников и создал этим ещё эмоциональный канал как я думаю (по которому негатив и пришёл). По разговору отследили стратегии и паттерны речевого гипноза и вербовки. Но это стало видно только после того как экстрасенс посмотрел поле мужа и успел туда повесить что-то плохое. Так как до этого он собирал только контактные данные прежде чем делать диагностику и его замыслы стали быть видны только в процессе всего разговора. Вначале был комфортен, а потом пошла директивность

Астеройд
Вместо конструктора связей написала конструктор кокона (у нас ком версия)
Конструктор связи используем в день по 3 раза - по 1 часу
Кстати он помог убрать страхи голова стала яснее, но с телом ещё продолжаем работать

Анатолик
Ад - шар ад доминирование

Про ведомые погружение тоже думала, хочу сделать.
Про режим скафандра земли3 спасибо, пропишу его и через Пандору тогда.

одной только пандоры достаточно чтобы прекратить воздействия "черных магов" и черных экстасенсов. Я тоже на это надеялась. Может нета формулировка была. Что этого оказалось недостаточно. Или то, что он подвесил в мужа какой-то имплант - давал ему доступ в тело, открывая тем самым проход чтобы можно было ударить если муж откажется дальше с ним продолжать работать. Легче стало после работы с кк. Могу скинуть ссылку на данного персонажа, нехочется только хороший сайт замусоревать. Но если надо легко.
Сразу вопрос как нарабатывать магический эмунитет и какими способами?
Трансляциями не пользовались хочу попробовать, и хотела попросить помощи, с каких лучше начать в нашей ситуации?

По поводу эффективно работать с теми же изделиями которые у нас есть, хотелабы посоветоваться и откорректировать возможно цели на активаторе и в Пандоре если бы подсказали как эффективнее.

Аптекатель - ошиблась в названии - Обтекатель
Видео по семинарам Михаила, это видео по изделиям и семинары которые можно скачать с мм и тут

Последний раз редактировалось Машерко; 03.10.2017 в 23:11.
Машерко вне форума   Ответить с цитированием