Тема: ПК
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 23:30   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию

Отзыв:
Цитата:
1. оуаакун[29.12.12]
Четвёртый день пользуюсь карточкой ПК, запрограммированной Михаилом в 3.0S++.
Первый день были самые сильные впечатления. Через несколько минут использования пошли приятные вибрации по телу, погрузился в ИСС и всё это сопровождалось сильным улучшением настроения. Эффект от карточки ПК показался даже сильнее, чем два БЖ 3.0S+ и две карточки 3.1.
Периодически в течение дня погружаюсь в состояние наблюдателя. Иногда очень сильно происходящее становится похоже на сон. Потом опять возвращаюсь в обычное свое состояние, потом опять становлюсь наблюдателем. И то же самое стало происходить во сне. Образовалось какое-то пространство во сне, где кроме меня никого нет и ничего не происходит. При этом я осознаю, что сплю. Раньше со мной такого никогда не было.
На третий день настроение упало ниже нулевой отметки. Пошло какое-то переосмысление...

Комментарий Михаила: Упал ниже нулевой - это то,о чем я предупредил выше..... это будет происходить еще какое-то время, неизбежный процесс изменения системы оценки, который связан с расширением области восприятия и изменением угла зрения...
Т.е. в данном примере я создал в личном мире человека надлежащий артефакт и пришил его к КО на карточке ПК, а не сделал просто программу эмулятор для карточки. По сути, это не совсем возможно, поскольку личный мир не подразумевает возможности вторжения без приглашения. В данном случае человек:
1. Дал добро в переписке, точнее сам просил.
2. Я использовал некий трюк с отложенным действием и подсознательным взаимодействием, т.е. он сам меня туда провел один раз.
Так вот, я прошу не просить меня о таких действиях, уж простите, но ручная работа такого рода нагрузочная и отвлекает прилично.
Цитата:
2. Константин.[24.07.13]
Пол года назад я начал использовать ПК в виде распечатки.
Одну я пробовал носить с собой, другую использовал для усиления Стабилизатора.
Позже я перестал носить с собой и положил в кровать под простыню.
Странности начались почти сразу, но увязать с ПК я могу наверное только сейчас.
Одна из первых странностей которые начали меня доставать, это то, что соседская взрослая собака, которая всегда жила мирно на цепи совалась с цепи и начала по вечерам -ночам зализать под наш дом и скулить. по долгу и монотонно!
когда нам надоело не спать по ночам от этого воя из под пола, пришлось периметр дома серьезно закрывать.
Но эта соседская собака! все равно просачивалась где то ночью и начинала часами выть. Выходя утром на улицу выгонять ее я не понимал откуда она зализала, потому как вылезти она не могла пока я не часть баррикад не уберу.
Надоело до одури! как ночь, так она под нами и воет как будто от тоски. жуть!
намаявшись, в очередной раз я выгнал ее и вслед сказал ей, чтобы она не лезла к нам, спать не возможно.
А она возьми и помри на след день....
Этот сюжет я так и не понял.
Потом были разные другие "не понятные" явления.
И по сей день что то происходит, что не понятно о чем это все. пока я просто наблюдаю.
Так же обещанные депрессии были по долгу. но не сильными. скорее монотонными и надоедливыми.
На сегодня я увеличил мощность ПК литыми изделиями стандартными от Михаила.
И только сейчас я могу сказать что прихожу в норму. И это стало понятно так же недавно.
Все это время с ПК я был не понятно где , не понятно в каком состоянии.
У меня такое было дважды в жизни в течении месяцев 4х после качественного прослушивания курсов "Массажа мозга" А. Патрушева.
Слушал я их с периодичностью раз в год, и ода раза давали одинаковые побочные явления.
В этот раз от ПК все практически так же.
Сравнить это можно примерно со следующим: Вы живете в привычном режиме, события вам примерно известны изо дня в день, привычны и ваши занятия.
А потом в один момент вы выпадаете из всего этого и не занимаетесь почти ни чем из привычного вам. Вам этого просто не нужно в жизни. Некая кома. Живете как в тумане и не знаете об этом, до поры.
Сейчас же, когда ясность сознания приходит в новую норму, я начинаю замечать что вокруг все очень плотное. Точнее пространство очень плотно наполнено мной. или еще чем то.
И этот плотный кисель вплетается в привычный ранее мир.
Это совершенно новое, мое, место в мире, при том что все мне здесь знакомо!
Но только спустя пол года я в состоянии начать хоть как то адекватно оценивать окружающее.
Более точно я пока не смогу пояснить свои наблюдения о ПК

Комментарий Михаила: Скажем так - таких ярких эффектов боюсь мало кому получится достичь Костя все же по своему уникален.

Последний раз редактировалось Агни; 25.07.2015 в 19:56.
Агни вне форума   Ответить с цитированием