Тема: Прибор СК
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 02:54   #4
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Прибор СК

Небольшой отчет.

Речь идет про вебинар от 14 июля. Вебинар просмотрел уже заочно, было 15-е число. Тема: Взаимодействие Пандоры и СК1М.
Прямо при прослушивании, переключил свои Пандоры (а у меня их 4 штуки) на свой СК1 +ВЧ шайба. Сначала была легкая эфория с которой и лег спать.
На следующие сутки начало "штормить". Причем штормить буквально. Все задачи с СК отвалились, а остались только (опять же спасибо вебинару) - режим чистки или "щетки" самого себя и сглаживания взаимодействий с окр миром. Что я делаю не так? Тут же красной нитью у меня проходит тема семинара (темы 7-8-9) куда я не попал. Это днем в сознании. По ночам у меня пошли родственные и социальные взаимодействия. Причем как позитивного толка, так и откровенно негативного выкачивающего из меня эмоции, энергию и тд и тп.. Причем буквально в виде очных встреч с заинтересованной стороной или оппонетом.
Нагрузка очень сильная. Эмоциональный фон крайне нестабилен. Мотает буквально от одной до другой крайности. Но что хорошо, все это удается совершенно спокойно держать под контролем, не выходя из себя и не позволяя лишнего.
Сейчас я оцениваю это как очень мощную и очень своеобразную "чистку", а может и чистку без кавычек.
Относительно событий в мире и своей субъективной оценки этих событий. Идет постоянный внутренний диалог. Событие А - получает весь спектр оценок, потом идет как бы выборка моего внутреннего "правильного" ответа..Вот тут будет такая то оценка...
То же самое происходит и с оценкой своих поступков в той или иной ситуации. А здесь бы поступил так, тут "правильно" сделать вот таким путем и тд и тп..
В общем пока жестко и порой очень сумбурно, но понимаю что полезно..
Отключать пока не буду, мощность снижать тоже (хотя может оставить только одну карточку Пандоры совместно с СК???).
Также этот режим фонит на колоду Альфа Вит.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием