Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 01:53   #1199
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже ощущения от будущего бодрее и оптимистичнее появились - работает
Появились новые "гейты" в вероятностях, но я бы слишком не расслаблялся. Позитивно то, что кроме нашей небольшой группы, большая или значимая часть мира вовсе тоже не желает попадать в сценарии под кодовыми названиями "жопа1", "жопа2" и тд.
Но пока это только ветки вероятностей. Этот как с тем же Трампом. Формально победа признана, но реально выборщиков, которые проголосуют только 19го дек. пытаются запугать чтобы они отдали голоса не как положено. И еще до 20го января (формальное вступление в должность) есть окно для других причн не передавать власть. Трамп не просто некий скандальный тип, он реформатор от внешней системы управления, чье появление не устраивает местную тусу ввиду возможной потери мест и фин потоков. В некотором роде революционная ситуация и касается не США а всего мира, кроме РФ он мало кому нужен/интересен. Точнее не так - простым гражданам - да. Но как сильно запущена машина пропаганды.
http://inosmi.ru/politic/20161023/238066206.html - тут примерные планы и думаю это не только предвыборная агитка ( в смысле что это реально задумано и может быть реализовано и будет во благо для этой территории и процессов на ней).

Думаю что аналогичное возможно (не в прямом смысле а по масштабам перемен) и на территории РФ, но сейчас "стрелочник в растеренности", причем в РФ это вполне возможно при текущем руководстве на мой взгляд, если будет на то тренд и воля. НО тренд с перегибами он всегда рядом идет.
Вот если опять опуститься в начало века того, то мы не знаем что там на самом деле было и я бы ничего не расценивал как однозначное. Я не по поводу реабилитации репресессий - нет. Я про то, что мы имеем менее сотой части картинки от той что дала революцию и все до и после вокруг. Уверяю, там все не так просто в целом и официальная версия далека-далека от реалий.

Сейчас по всему миру появились окна возможностей, где несмотря на иллюзорность механизмов якобы "демократии" (ну или как любят писать любители славяно-арийских расшифровок- кратии демонов )есть окна влияния простых людей, которые хотят нормальных условий жизни, на процессы, которые происходят.
И это дает в целом возможность и вероятность входа в позитивные тренды.
Но пока мы еще не в них.
Admin вне форума   Ответить с цитированием