Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 21:13   #149
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
да, пасьянс был такой, симоронский весело мы время провели) жаль, что я не смогла присоединиться к группе после обеда, но мы с подругой честно довели пасьянс до конца(благо, на тайминге была подруга ) и мы с ней так никогда еще не смеялись, просто фонтанировали позитивом, видимо передалось от остальных настроение))) телефон Иры у меня благополучно испарился из контактов (ну прям ни разу ни странно, ага)) а на девятке, между прочим, пик на небе над вднх была радуга!!! кто-нить видел? и она была довольно долго, смещалась по небу (там не вся была дуга, а кусок). в общем, выходили мы с выставки под такой вот аккомпанемент красоты)) у меня чувство, что все было правильно, правильный хаос, несмотря на то, что действовали в таком месте...мягко говоря, необычном) насчет моря не знаю пока что будет, но вот кексик мне не полез)) хотя очень хотелось) ну и моя цель - она сбывается) у других, надеюсь, тоже будем все в любви, здоровые и на море))) заниматься творчеством))) всем участникам - мои благодарности
зы. рядом с павильоном "электрификация" такие странные штуки стоят!!
Ой, а мы тоже выходили из вднх под радугой сначала кусочек слева был, потом сверху, потом справа, дада
Freedom вне форума   Ответить с цитированием