Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 23:08   #150
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Совместный досуг

Всем привет!!! Всех люблю!!! Это было НЕЗАБЫВАЕМО - летаю до сих пор!!!
немного проанализировала, и получилось, что такие отклики Мира, что мимо не пройдешь - МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, В ОБОИХ ПАСЬЯНСАХ!!! Теперь подробнее
К дате пасьянса я приложила руку изначально. Наверное поэтому получила так много близких мне откликов.
Наш мозаичный пасьянс складывался сам – мои карты, например, сами выпрыгнули из колоды буквальным образом в то время, когда я на цели интуитивно правильного питания для тела, способного к телепорту, сосредотачивалась
Когда проявился второй пасьянс на волнующую многих тему изобилия, я решила, что буду участвовать в двух, и тут же получила в подарок бусину-шарм в виде мешка денег с евро
В процессе расклада я заметила, что как-то часто карты одинаковые в обеих колодах – вечером совместила графики и … статистика отдыхает
- 1 пасьянс (начался раньше) ИЗОБИЛИЕ
- 2 пасьянс МОЗАИЧНЫЙ
с 10.33 до 10.40 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ – карта Валет черви – причем это первая значимая карта (наметка\постановка цели пасьянса) во 2-м Мозаичном пасьянсе - ну и сам рисунок по всем древним канонам символизирует ИЗОБИЛИЕ
с 12.17 до 12.26 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ - карта 10 червей – значение: Трансформация энергетическая, информационная, физическая… геном, перестройка информационных потоков, алхимия
Общее для двух пасьянсов время 13.13 (точность до час-минута единственная за все время!!!) Это одно из моих любимейших чисел – ну и просто красиво – и в это же время началась моя часть цепочки!!!
С 13.54 до 14.08 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ - карта 8 крестей – значение: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, древний ветер, свобода, ХАОС, воздух, на краю мира. Хочется особо отметить, что в это время мы все вместе встретились – по двум пасьянсам ( и, кстати, первый раз явно обратили внимание на то, что одновременно встречаются одни карты по двум колодам) Значение карты к тому почему мы так провели мозаичный пасьянс – в полнейшем счастливейшем творческом хаосе – и это правильно!!!
Ну и мое любимое: с 14.39 по 14.46 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ - карта Валет пик (про эту карту и меня я писала ранее ЦИТАТА: « Хочу поделиться удивительным
Сегодня увиделась с AVi (попросила лайт колоду для дочки - благодарность моя безмерна) и услышала от него, что я для него четко ассоциируюсь с Валет пик из колоды. Удивительно тут то, что это одна из моих любимых карт, она же выпала мне одной из первых при знакомстве с колодой, и она же досталась мне при раздаче "пряников" (карт в подарок на мистерии от Ксюши с Мишей). Вот и понятно теперь до какой степени мы все "переопылились" » конец цитаты)
так что воспринимаю это как ПОДАРОК МИРА ЛИЧНО МНЕ
Еще было много одинаковых карт близко, но не так явно вместе.
В конце у меня съехал на один шаг первый пасьянс и одновременно попала карта 8 бубен – значение: это довольно распространенный и древний образ, как символ плодородия и Матери-Земли, он очень сильный, особенно, в контексте «земной» части. Воспринимаю это как НЕСЛУЧАЙНОЕ-СЛУЧАЙНОЕ еще одно подмигивание мира.
Еще много всего по мелочи и как-то очень личное что-ли – писать на форуме, наверное, лишнее. Забавно добралась до дачи – из павильона на ВДНХ – я еще поблудила по дороге – домой на дачу под Звенигород общественным транспортом долетела за 2 часа (что за гранью привычного в воскресенье вечером летом). Шофер по дороге удивлялся, что вечером в воскресенье Рублевка в обе стороны свободна, а сосед прикольный попался – молодой поддатый парень очень по доброму всем пытался рассказать, что пьет, потому что в таком состоянии он становится экстрасенсом – было прикольно и весело
Много букв получилось, но не знаю как выразить короче!!!
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием