Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 23:30   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Стимулин Д

[04.05.14]:
Цитата:
Михаил: Gees Aarde, лично-родственного опыта применения нет пока? он порою более ценен, чем клинические описания.

Gees Aarde: пробовала мама, наносить на макушку, результат очень впечатляющий, особенно сразу меняется сон, сны стали цветные, и красочные, как в детстве, сон глубже, ну и вообще мозг по другому работает и во сне и на яву. Меняется восприятие зрительное, во-первых, улучшается зрение, а еще, даже у маминой подруги, у которой зрение в норме в принципе, были изменения, субъективно описанные как "зрение стало более острое", при том что четкость вроде осталась та же. Подруга тоже отмечала изменение работы сознания и во сне и на яву, при этом затрудняясь сказать, что именно наяву стало по другому
Михаил[29.05.14]:
Цитата:
я взял у Малого (типа с поддержкой его врач-опыта по скайпу-майлу)
взял на некоторых родственников и на себе попробовать -не знаю что там на тему паразитов, эффект имхо для паразитов быстроват.... распирание в голове после первых минут. На третий день препарат был смыт при мытье головы. Место нанесения я дополнительно обрабатывал (после) эфирными маслами и цитросептом (не понравилось что там прям шишка образовалась).
В результате... сложно сказать что именно и как сказалось но в целом получил мощную имунную встряску - судя по всему полезли следы детских ангин и простуд (думал уже пройденное). Несколько дней в сильном расколбасе был из-за этого (ну состояние нормальное, но не до конца рабочее, я уж много лет забыл что такое горлом болеть).
Хотя в целом сложно сказать при сочетании факторов что именно сработало - время употребления стимулина было выбрано не самое....
было много сторонних факторов очень мощных и тоже влияющих на имунку.
Ну просто мне тяжело найти нейтральное время..... когда таких факторов нет.
[01.06.14]:
Цитата:
Практик: Друзья, так куда капать то?))) Кто-то говорит на макушку, а кто-то на темечко....

Михаил: на зону родничка - она прощупывается вполне четко просто пальцами
и не советую перебирать с количеством капель, а то один такой уже наэкспериментировался (это я про себя)

Алекс: Малый рекомендует не более 3-5 точек за раз и еще он сказал, что пить стимулин нельзя
Агни вне форума   Ответить с цитированием