Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 00:10   #737
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Ну вы блин даете.
1) РБ абсолютно полицейское государство. Батька начал очередную расправу с ближайшим окружением, закрыл даже своего "кошелька" - Чижа. Началась война с кланами РФ за реэскпорт нефти через республику.

2) Продукты питания настолько упали в качестве.. вы хотя бы представляете масштабы фальсификаций? Наглядный пример "сыр".
Какая фермерская еда? Посмотрите цены в Лавка-Лавка, люди перестали ЗП получать, а там колбаса по 1054 за 500 грамм.
Магниты закрываются. Нет покупателей.
Цены на все выросли в три раза. На жратве реально экономят.

3) Какая геотремалка? Вся привозное, с этим курсом уже рынка давным давно нет. Уже два года как. Плюс это ведь специальная "деза" - направить человечество вместо нормальных источников в эту "геотермалку", мать ее))
Про то как пилятся российские стартапы и гранты - могу рассказать.
Это же фикция.
Мое мнение.
Все тренды которые про "все хорошее" и без конкретики - скорее всего отражение нашего внутреннего Я, проецирование Я в мир. Это очень важно и совсем не мало.
Мы полностью под внешним управлением.
Тренды которые генерят реальные управленцы - они могут быть не с нашей логикой, ценностной базой. Я вот вчера какого то жучка раздавил и смотрел минут 10 пока он не умер.. Так и они поступают примерно.
Плюс есть местные элиты котрые генерят свои тренды и свои войны за место под солнцем.
Наша задача - уцелеть в этом винегрете.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием