Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 21:16   #44
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Трансляция на планшете видео pana2 для перевода обычного браслета в самодельный браслет Панацея.
1) Можно ли при наличии места на экране изменять так сразу два браслета, а не один?
Я делал сразу несколько. Нет никаких проблем.

Цитата:
Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
2) Будут ли какие-то изменения? Возможно работа браслетов частично будет синхронизирована и если и будут дальнейшие изменения - то лучше ну например оба переводить в 2.71 или оставлять в прежнем состоянии тоже оба? Или в дальнейшем просто два разных браслета?
По-моему не будет никакая синхронизация. Просто два разных браслета Панацея.

Цитата:
Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
3) Не потребуется ли больше времени для полноценного записывания pana2?
Я делал до 6 дней.

Михаил - "от времени зарядки зависит то, насколько сильно изменяется изначальная структура материала, это дает разницу по объему работающего материала (на передачу энергии и удержание структуры).
Изначально, при первом контакте, это может восприниматься как более сильная зарядка, на самом деле это не значит, что там больше заряда
Просто первое впечатление даст сильный толчок. Потом все равно энергия уровняется до оптимума. Во первых браслет подстроит норму под организм. Во вторых организм поднимет свою норму
Но при ситуациях, когда нужно кушать много и сразу или когда нужно сильное воздействие, или когда нужна работа по сети, связующей пользователей, более длительно заряженный будет работать лучше.
Таким образом время и качество зарядной процедуры влияют на первое впечатление и первый поток энергии (и порой это полезно!) и в дальнейшем на возможности работы в пиковых режимах, при максимальной нагрузке."

Последний раз редактировалось Бисо; 07.12.2017 в 21:27.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием