Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 14:22   #83
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

Я когда имел ввиду, что следующие группы будут меньше, то я про то, что здесь случилась агрегация большого числа участников, в том числе тех, кто не мог себе позволить посещение платных тем до этого, а в последующем вероятно число желающих будет несколько меньше, при регулярном проведении подобных практик каждые несколько месяцев.
Возможность работы в очень больших группах это несомненно огромный плюс по сравнению с просто большими группами
На темах следующих это тоже распространяется. Например на теме 2 есть такая общая коллективная практика, которую делают группой и не с ЛМ связанная, где размер группы просто важен и это коренным образом меняет каждого участника.... так что повторяющие любят эту практику на общих посиделках, которые проходят почти каждую неделю периодически проводить.

Иван Славов - запись постараемся сделать, но если будет связь то наушники в уши и с мобильного обычно можно.
Ну и со следующей бесплатной группой думаю повторить можно будет.

ЗЫ Спасибо всем за то, что нашли в себе возможность меняться и посетить сие действо. Я знаю, что многим бывает непросто даже просто попасть на тему1.
Admin вне форума   Ответить с цитированием