Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 19:33   #66
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

О проводнике к опыту Прихожу на смену, сидим бригадой, работы нет.... (такого не бывает у них), а тут начальник со стрельбами засуетился, надо ехать, ну это и хорошо (обычно во время обеда всё это происходит и все на нервах, и гоняется целый месяц за теми кто не отстрелялся вынося мозг, работы много некогда). Тихо спокойно поехали, зачётные пошли... ( а это значит вынос мозга и напряг по баллам, видите ли на кварталку и 13ю зависит). Я вспомнил про модуль проводник к опыту, и перед глазами всплыл сон утренний, где я с отцом (он умер в 2007) и моей дочерью гуляем и беседуем..., а отец у меня окончил военное училище, к тому, что он попадать умеет. Получил хороший зачёт, среди которых 3 десяточки, не хвастовства ради
Ещё случай, со настроился перед сном с проводником, как уснул не помню, чувствую как я выполняю упражнения нужные и практикуемые мной причём на своей же кровати, и слышу в голове голос подсказывающий мне что и как желательно делать. Но тут кто-то невидимый стал бегать кругами по кровати, сильно мешать, пришлось оставить занятие.... просыпаюсь, и лежу на спине, и чувствую как у меня словно футбольный мячик в основании позвоночника то надувается то сдувается, дышит значит, долго я наблюдал т.е. чувствовал пока не утихло.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 23.06.2017 в 19:42.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием