Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 01:24   #98
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Не ясно понял вопрос.
1) А Вы что в Карму верите? наивно. Закон причин и следствий работает при прямом соударении.
2) Или речь идет о том наехать ли на него заодно?
3) Или Вам важно испытать не исцеление а произвести "воспитание"
Иными словами а Вам не похрен? если не похрен то рекомендую начать подумать о проблеме с начала. Так сказать с нуля.

PS Когда перед разработчиками препарата "Ветом" поставили задачу найти средство от разных типов возможной био-агрессии (как к военным на тот момент) , они пошли по пути повышения природной прочности. Единственно технически возможному пути реализации поставленной задачи. Так не всегда бывает. Теоретически я вижу возможный смысл в "ответке" если нужно сделать так, чтобы более именно ОТТУДА не лезли. Что не исключает кучи других вариантов.
Иногда сам опыт может быть полезен в некотором роде.
Да, иногда "обрубание" определенных построений раскручивает толчок в обратную сторону, смотря как и зачем и каким способом делали. Меня это обычно слабо интересует. Если про те же погружения, то погружаемый и оператор лезут в вопросы "кто" и "зачем" и "по какому праву" только в особых и крайних случаях - обычно это просто не нужно и не имеет смысла на это тратить время и ресурс.
Какая разница? починились/поехали далее. Ну или поехали изучать почему не починились.
Вот когда надо призвать к соблюдению закона на непричинение вреда в дальнешйем - ну можно что-то сооредить. На той же пандоре к примеру.
Но повторюсь - я вопрос не до конца понял. Вероятно он мне не близок.
Ощущайте это просто как контекст вашего взаимодействия с миром. Это не исключает ответа или иных мер, но только если нужно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием