Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 13:20   #247
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
Smile Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Благодарю Вас за знания!
Я не так давно зашла в Ваш Дом, но уже поняла - кто здесь обитает....Здесь много врачей - "делай, но не навреди", есть истинные "атеисты" - "...надо просто жить - не причиняя кому-либо и чему-либо преднамеренного добра, а Мироздание все устроит....", встречаются опытники-экстремалы - " мне бы вот это попробовать, а сверху вот-то, а еще того, вот того и этого побольше и буду я ДОБРАЯ энергетическая бомба"...И еще много кого....
Главное - очень многие искренне желают ДОБРА - людям, не только людям, государствам, муравьям, и даже тем, кто озлобленный, блуждает среди 3-х дубов.....Когда я на Вашем сайте - от монитора веет/не фонит!/, а именно - веет добрыми намерениями и делами.
Я не жду немедленных результатов от своей работы, которую делаю для их примирения....Я знаю - они помирятся и будут близки,..... понимаете - у меня есть это ЗНАНИЕ, я вижу - они стоят обнявшись, плачут, просят друг у друга прощения и сын называет его - "батя". Вот я это сейчас пишу, а у меня лицо сводит и волосы шевелятся. Не подумайте лишнего - я не истеричка и не шизо. Ну, может это "глюк", от постоянных мыслей на эту тему.
Но я разрою эту кучу "дерьма" - проясню, почему мой сын мучается уже почти 20лет.....Одно проблематично - он, как бы помягче......, словом подобные практики считает вымыслом.....Буду делать все сама - как в одной турецкой сказке - нашел же петух золотое зерно в куче навоза....
Благодарю Вас.

Последний раз редактировалось Mmazal11; 23.06.2017 в 13:30.
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием