Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 17:02   #1486
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Ну надо ещё учитывать, что посты сабанда в основном были написаны, когда я ещё не представлял себе, НАСКОЛЬКО всё плохо это не в смысле, что там что-то не так, просто они мягковаты ну вот разве что это как-то близко к реальной картине:

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Я думаю, что, с определённой точки зрения, и если считать сексом правильное и гармоничное взаимодействие между двумя и более людьми, реально вообще 99.99% людей никогда в своей жизни не занимались сексом, и это не шутка. Потому что, во-первых, то, чем они занимались - это был не секс, а мастурбация об тело партнёра(ов), а во-вторых, занимались этим не они, а их социальные программы и блоки. Вот.

А ещё - практически любые убеждения о сексе - это ложь, искажения и блоки. Начиная с того, ЧТО представляет собой этот процесс. Все "что такое хорошо и что такое плохо". Всё, что вызывает возмущение, отторжение, стыд, неприятие, и почти всё, что вызывает возбуждение. Всё, о чём вы не можете даже разрешить себе подумать, потому что думать об этом НЕЛЬЗЯ
И да, конечно, желание трахать всё, что движется, никак не связано с резонансами, по крайней мере, между людьми между всей дрянью, что на них висит - это да. Ну и, конечно, это один из самых эффективных способов управления, включая гормональную систему - ИМХО нефига там проверять, кстати.

P.S. По ссылкам не ходил, по ощущениям - треш, доберусь до компа - видимо, удалю. И да, чтобы словить ощущения, иногда даже открывать и проматывать не нужно.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием