Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 15:25   #1292
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Живу практически на Место Силы в центре города /квартира находиться в непосредственной близости до 2 православных храма, один довольно старый; известно, что храмы строят предпочтительно на МС. Ну с окно видна церковь, если посмотришь, расстоянии меньше 10 метров, вот адрес старого храма, если кому-нибудь будет интересно посмотреть: Пловдив, ул. Митрополит Натанаил 18, храм имени Св. Харалампия/ где-то в гугл-мапс.
Редко бываю за городом и в другие населенные места. Везде, однако, где бываю /возможно я научился воспринимать разные диапазоны энергоинформации, не знаю/ чувствую "сонастройка" и, если нужно /что бывает очень и очень редко/ подпитка с "дух места". Вкл. и на кладбищах, где бывал.
Это, для меня, в некоторой степени, понятно, так как прежде, чем появились некоторые другие коллеги-операторы для некоторые регионы страны, я, фактически, принимал ответственность для всей страны вкл. некоторые другие соседные территории. Сейчас, мне, намного легче, надо признаться. Что не освобождает от ответственности и осторожности /иногда возникают не очень желательные "приколы"/.
А так, по пути к другие места-регионы - действительно ощущается-воспринимается, какая нибудь работа в, ну, скорее всего в энергетическом теле /эфирку и астралку/.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 23.07.2016 в 15:44.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием