Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 13:55   #137
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от bofara Посмотреть сообщение
...+магнит на проекцию гипофиза, которая и выделяет етот гормон-соматотропин /большой палец, ноготь/ по суджок во время прослушивания трека..
..
Насколько я просёк суджок, большой палец(-цы) - это целиком эндокринная система. Гипофиз - это 4 палец левой руки.
Да, стимуляция - это суджоковский магнит белой стороной к глазу, если кто не знает.

Еще вот эпифиз бы поднапрячь в процесс(я так ду-у-маю) - он за типа баланс между гормональной(значит и гипофизарной) и нервной системой отвечает(и, говорят, за связь с "космосом"). Его важность заценил даже профессор Преображенский, пересадив его Шарику, и вон что получилось Это 3 палец левой руки. За свою чувствительность в оценке этого влияния при прослушивании я не отвечаю
\В аппаратуре типа "Кабинет Фолля" фирмы Имедис есть возможность оценить не только "исправность" эпифиза(шишковидной железы), но и "повесить" на неё 7 виртуальных "гирь"-нагрузок разной "тяжести", посмотреть "нагрузочную способность", на которой у неё "ножки подкосятся" (у космонавтов подкашиваются на 5-6 ой, говорят) Требуйте оценки у своего гомеопата! \
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием