Тема: О детях
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 09:19   #65
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: О детях

Я, наверное, тоже писала ))

У моей соседки двое детей, мальчик после прививки АКДС в 4 года, заболел, сейчас у него дисграфия и легкая степень аутизма, недавно сделали операцию на сердце, порок, очень странно, т.к. обычно это врожденное. У девочки тоже какие-то проблемы, лейкемия, кажется, лечились долго в Москве, продали все что можно. Причем, ее врачи убедили, что "после" прививки - не означает, что из-за прививки. Оба ребенка учатся в спецшколе.

Есть официальная мед формулировка, когда ребенок умирает или заболевает от прививки: "на фоне вакцинации выявились грубые врожденные нарушения".

У наших знакомых родился здоровый ребенок, ему сделали прививку и он "перестал дышать". Откачали, капельница в голову. Они до сих пор ставят ему прививки, врачи убедили. Мальчик крупный и гиперактивный, его боятся оставить одного, т.к. он может драться кинуться. Загружают его постоянно, 10 лет уже.

Моя подруга, которая считала, что я очень рискую не прививая своего ребенка, уехала в Нидерланды и там познакомилась с женой одного из директоров фирмы "байэр", которая выпускает вакцины. После того, как эта женщина сказала, что они никто и никогда не прививались и не прививают своих детей, моя подруга тоже не прививает своего ребенка.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием