Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 13:04   #7
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Управление погодой

Вышел в отпуск две недели назад .Глядь ,а вокруг дожииииии Дергал погодный модуль ,проход воздухом , дергал ,только до магазина сходить или до транспорта добежать и хватало 4 дня отдохнул все домашние дела переделал ,смотрю а синоптики народ программируют на 2 теплых дня в месяце . Психанул, достал Активатор дождь в остановку . 1 якорь на солнечную летнюю погоду в закон, 1 якорь в развитие творчество такой же .(на своей операторской территории конечно) Короче пол дня прошло изменений нет расслабился сходил под ливнем по делам ,вечером перед сном приходит инфа ,что все супер но пока циферка 12 якорь не закрою изменений не будет,поржал все переделал . A C утра все как требовалось .Дождь остановился и через сколько - то часов солнце и тд и тп . Тучи приходили и сторонами обходили или даже если ливень то в километре льет ,а возле меня так пару капель .Много всего аномального с погодой происходило, удивлялся я
Вот один день к примеру .Пошел в лесок собирать кипрей ,ветер убавил солнце прибавил , собираю наслаждаюсь природой Звонит жена ,жалуется, что вокруг мня солнышко светит а у них грозовые тучи собираются,(около 3 км от меня ) а с ребенком гулять желательно и тд и тп . Я говорю ща ветер поднимется и тучи уйдут туда куда и вчера . Ветер прибавил и продолжил уединяться с природой . Вечером спросил ,все сдуло куда сказал классно погуляли говорит Опыт супер
патрик вне форума   Ответить с цитированием