Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 13:25   #30
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Самопроцессинг

Как пример, что можно "брать в прицел")
"сейчас дал команду "Кристалл жизни восстанавливает волосы на голове прямо сейчас!" Очень интересно было наблюдать отработку команды, правда уже остановился, уже руки никакие.. сперва были движения головы, самые разнообразные, затем поднялись обе руки и начали различные движения около головы, но без всякого механического касания.. этакой энергетический массаж, причем почти сразу кожа на голове нагрелась и пошла иголками. Движения рук временами были настолько быстрые, что мне казалось что отвалятся. Раз есть такой отклик, наверное, есть смысл поработать в этом направлении несколько часов"

Как можно давать свободу КЖ, но только в некоторых рамках:

"Ребята.. пришла простая мысль использовать кристалл жизни для диагностики.. странно почему раньше эта простая мысль не приходила.. Короче дал команду " Кристалл жизни покажи где в теле имеется блокировка энергии" и сразу началось энергетическое прокачивание левого колена, которое мне разворотили машиной аж 45 лет назад.. но дальше еще стало интересней.. практически через минуту начала процесса довольно чувствительно стало стрелять именно в колене, и левой пятке.. то есть очень быстро пробил канал. Дальше пришла в голову идея спросить какой орган в моем теле самый поврежденный - началась обработка правой почки.. и опять же без механического контакта, движение хитрое ладоней в разных плоскостях, но почувствовал прокачку энергии моментально - как нож вставили.. всплывал у меня такой момент по прошлым жизням, действительно была там травма. Вот такие вот пироги - инструмент этот довольно многогранный"
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием