Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 19:43   #46
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Контроль Сна

Приключения продолжаются... сон... грузим в машину, суета, коллеги... тут все исчезли куда-то, вдруг мне кричат: закрывай ворота.... посторонние... вижу выруливают из за машины двое, я достал оружие и.... волна чувств вины, страха, тревоги нахлынули, чувствую присутствие напарника сзади, но он стих (испугался подумал я), руководствуясь своим каким то особым неведомым чувством (которым я в реальности порой принимаю решения) стреляю в грудь нападающему с ружьём... пуля не повредила его, но с ним что-то произошло, он обратился ко второму своему и сказал что "чё за х.....я, произошла утечка информации"... как будто я не должен был таким образом себя вести, потом они со мной пытались поговорить, но это помню смутно и не долгий разговор был, так как я попал совсем в другой сценарий сна, я в каком то заведении, на приёме прям... и много еды которая мне тут нравится, но поесть не получалось, даже на раздаче мне сказали что не могут дать и объяснить тоже, по какой причине отказ, наполненный недовольством проснулся...

Последний раз редактировалось АнатолиК; 09.07.2017 в 20:23.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием