Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 19:04   #47
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Контроль Сна

"Образы бывают разные, чёрные, белые, красные..." Это я к тому, что буду выражать увиденное в общих чертах... В общем довелось побывать в одном месте, в 3 метрах от забора, за которым случился не давно пожар (сгорел магазин строй материалов), я видел внутренности уже заново построенного магазина (он в частном секторе и одна сторона открыта, за забором огороды соседей... И вот снится сон через день, я хожу по этому магазину и вижу табло светящееся, я сразу понял что это причина пожара и опасность ещё остаётся, думаю надо сообщить хозяевам это и удалить опасность. Какое-то мгновение и я в этом же магазине несу какую то материю, которая сможет накрыть и удалить или исправить это небольшое табло с сигналом. Тут на встречу идёт то ли сторож то ли смотрящий... я ему объясняю в чём дело то, а он словно не понимая опасности прогоняет меня... Там ещё события были... собака одна облизала мне лицо... сегодня вечером уже в реале я подошёл к хаски привязанной у магазина погладить... и она облизала мне лицо (почему я и вспомнил про сон).
Ещё во сне был момент, когда я с недоумением наблюдал какие-то механизмы, выходящие из живота (киборг прям), один из них был сломан и не работал (я понимал что я его сломал) другие же хаотично работали как буд то сбилась программа, глючат типа... Когда один вылез желая выдернуть их, я подглядел что внутри у меня в животе, и понял что я выдерну вместе со всеми внутренними органами... решил найти менее болезненный способ и проснулся...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием