Тема: Очки АМБ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 22:28   #7
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Очки АМБ

отзыв на очки АМБ.

Очки я решил приобрести не сразу. Хотелось сначала потестить, но возможности такой не было (живу не в Москве). И вот как то оказавшись в Москве зашел в офис одного из дилеров. Попросил померить очки. В течении пяти минут явственно почувствовал в междубровье давление. Поносил минут 15-20. Но не купил. Денег не хватало. Поехал на вокзал.

Я уезжал из Москвы и вез некую машину ШМА. Я человек к энергиям не чувствительный, но чувствовал ладонями, что данный артефакт "колется" и по рукам "бегают мурашки". Через пару часов ощущение прошло. Сопоставив все факты, подумал, что чувствительность дали очки АМБ. Решил купить очки при первой возможности.

Возможность предоставилась лишь через полгода. Дилер торгующий в основном продукцией ШМА давал свою скидку 20% к новому году. Последние полгода прошли в поисках работы и случайных заработках, но я приобрел очки АМБ хотя с деньгами было туго.
Приезд очков в город как то почувствовался. Хотя я о нем еще не знал. Пришла уверенность, что все в жизни будет хорошо. И так же охватило ощущение, что о тебе заботятся. Похожее ощущение я испытывал когда первый раз одел самодельные бж 1.0.
На утро я пошел на почту забирать посылку и заодно зашел в фирму давшую объявление о поиске сотрудника. Работу я получил в тот же день.

Очки подошли мне как по размеру так и по фасону. Я даже удивился. Мне не все очки идут и из за большой головы далеко не все подходят по размеру. Тут все сошлось идеально. Кроме одного - присланые очки были - хамелеоны. В офисе я мерил очки с простыми стеклами, на картинке в интернет магазине были очки с простыми стеклами, а пришли хамелеоны. Я и так очень плохо вижу и ограничивать световой поток с помощью затемненных линз не входило в мои планы.

Через неделю выяснился еще один неприятный факт, очки хамелеоны послужившие основой для зарядки были китайского производства. Я вдруг обнаружил что оправа была не качественной и одно из стекл время от времени выскакивало из очков. Приходилось вставлять его на место руками. Я не возвращаю никогда артефакты, поэтому диллеру ничего писать не стал.

Ощущения " Мурашек" от артефакта шма в очках АМБ мне снова почувствовать не удалось. При ношении чувствовалось давление в междубровии. А вот привычная музыка заиграла новыми красками. Заново прослушивая альбомы исполнителей, музыку которых я слушал много лет я вдруг находил, новые нюансы, новые звуки которые почему то до того ускользали от меня.

Правда долго носить очки АМБ из за того, что очки хамелеоны пропускают меньше света чем обычные я не мог, уставали глаза.

Очки АМБ я надевал когда носил контактные линзы. С линзами вышла такая история...

Контактные линзы которые я брал постоянно, шли в упаковке по 6 штук - три пары. Во время одевания, одна линза порвалась и образовалась одна не парная линза. Денег было мало и я все откладывал приобретение новой упаковки, хотя глаза сильно уставали от старых, требовавших замены линз. Разумом я думал, "потерпи - будут деньги куплю новые линзы", а тело требовало комфорта и новых линз. В коробке оставалась только одна непарная линза...

Через месяц, после того как я нашел новую работу и стал носить очки АМБ, я все таки приобрел новую упаковку контактных линз и решил, возьму оставшуюся одну линзу из старой упаковки и одну из новой. Беру старую коробку, открываю ее - ТАМ ДВЕ ЛИНЗЫ!!! ДВЕ!!! Я точно знаю, что оставалась одна непарная линза в коробке и второй взяться было просто неоткуда. Но она там была... Для себя я нашел объяснение, что мое подсознание и мое тело устав от увещеваний разума "потерпи, когда будут деньги - купим" с при помощи очков АМБ организовали доставку линз по иному маршруту, с помощью телепортации. И совершенно бесплатно.

К сожалению мое знакомство с очкам АМБ преждевременно прекратилось. Случилось то что должно было рано или поздно случится. Из за дефекта оправы одно стекло очков в очередной раз выпало из очков. В этот раз прямо на асфальт.И разлетелось на куски.

Собираюсь позже заказать зарядку очков по фото, предварительно самостоятельно подобрав нормальную оправу. Но пока жизнь требует направить финансы в другое русло.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием