Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 01:37   #14
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Книги, полезная литература, художественная литература.

Я тоже за вчера и сегодня прочитала "слишком много кошмаров". Милое временное совпадение.

Не знаю почему все говорят, что неинтересно. Мне очень понравилось. Они просто все счастливые там и напряженных моментов нету. Хотя может и правда неинтересно, а мне просто так эта история с самой первой книги запала в душу, что я от любой книги-продолжения истории про Макса буду в восторге Я на Макса наткнулась в детстве и это стало своеобразным проводников в какое-то неведомо что-то, которое я не могла сформулировать, но оно было отлично от того, чем и как живут все люди вокруг. Теперь понятно что это был как-бы экскурс в настоящий мир на основе личного опыта. Не социум-иллюзия, а что-то интересное, магическое.

Но мысли про Мир и созидание-творчество, и про то, что от в жизни должен быть один сплошной интерес и кайф вообще в тему сейчас))))

И больше всего мне нравится что у меня пропала горечь испытываемая при чтении его книг типа "у меня такая серая жизнь и ничего такого со мной никогда не случится, есть избранные а я не они и ничего не могу и тд", теперь просто хочется творить. Может фильм снять по началу лабиринтов? По первой(ым) книгам. Фильмы могут смотреться массой людей, это может менять устройство многих чедовеческих голов, или просто их проветривать хоть немного, а значит вообще полезно...

Последний раз редактировалось Freedom; 16.03.2015 в 02:02.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием