Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 20:27   #109
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от maljysh Посмотреть сообщение
отвары в традиции одно из использований-вдыхать через нос в совокупностью с корицей и ещё чем-то (не помню).
А насчёт других растений , коих полно и в джунглях, один молодой шаман (из России), который получил согласование на возможность лечения. говорил , что у нас растений типа можжевельника, иван-чая, и прочего хватает (говорил после того как немного потусил в районе средней полосы РФ)
Да, растений у нас очень много разных, я тут с ним согласен. Вопрос что из них можно использовать для регулярного применения в целях вычистить физику с таким же результатом ? я пока не знаю. С иванчаем экспериментов не ставил (по термической возгонке эфирный частей) с ним тоже там все сложно с ферментированием правильным, как известно.
Я в детстве в качестве "интересной литературы" днями мог читать справочники по травам. Изучая их медицинские свойства (дошкольный и раннешкольный возраст), никто во мне этого не стимулировал, просто интересно было ....
Есть отличные травы нашей полосы и некоторые их них могут применяться на регулярной основе, но получить схожие эффекты я пока не знаю как.
Т/е я вижу проблему как необходимость ингибирования мао-а-б/ чистки тела от слизи и паразитов (которые даже при правильном питании легко могут поступать извне и их порою надо чем-то бить).

Я же непрерывно пробую разные настойки/отвары/бады и прочее из интереса (ну в смысле чередую их и покупаю согласно заявленных свойств и интересных отзывов).

Правда есть нюанс, если бы не случай, я бы и про мапачо возможно не допер бы.... потому что как шаманы это применяют это ДРУГОЕ. Эффекты другие и более проходящие/разовые + дым.

Ну и, как я уже писал выше, хотя дыхательная фаза наиболее эффективная и основная, нужно еще про отвары поговорить, они тоже важны.
Admin вне форума   Ответить с цитированием