Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 23:46   #25
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Карточка у меня всего 6-ой день, но работает очень интенсивно, хоть и мягко. За день до приобретения у меня случилась кратковременная, но глубокая депрессия на тему "моя жизнь ужасна и мне уже ничего не поможет", длилось это 2 дня, в день приобретения карточки перед сном я дала команду проработать это состояние и утром уже все было замечательно. Еще неожиданно для себя я на работе сказала, что буду до конца недели работать из дома и не ходила в офис 3 дня, и дома тоже ничего не работала)) и никто не заметил)) Дома я вообще ничего не делала, зависала на каких-то женских форумах, смотрела дурацкие фильмы, состояние такое было расплывчатое и желеобразное, но очень приятное. Я стала медленно ходить и по-другому смотреть на женщин. Трудно объяснить, но теперь я воспринимаю женщин не отдельными элементами - одежда, образ, характер, а как-то целостно и вижу красоту во многих. И еще отмечаю в женщинах их "природность". Во снах идет проработка по родителям, первое время мне снился отец, потом отец и брат, сегодня снилась мама. Все сны неприятные, проигрываются какие-то конфликты.
Недавно поймала себя на мысли, что думаю с благодарностью об одном бывшем мужчине, о котором я никогда в таком контексте не думала)
В целом, улучшилось настроение, появились радость и легкость. Таких явных изменений мне наверное еще ни одно изделие не давало, это что-то волшебное!
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием