Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2023, 03:17   #2647
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,360
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что функционал БЖ, карт, кулонов, аудиофайлов, трансляций постепенно прописывается в коконе (или включает то, что было выключено) и рано или поздно, так или иначе этот функционал становится неотъемлемой и, главное, рабочей частью кокона, но уже без артефактов. Или я напутал?
- функционал БЖ - Постепенно прописывается в коконе. (Есть браслеты, которые не входят в группу БЖ: Спектр. Не уверен, что стоп магия и обтекатель в браслете 2.2ОС+ пропишуться в коконе. Геном Реаниматор, ЛОМ1.)
- кулонов - Смотря какой кулон. (Рог Изобилия не прописывается в коконе.)
- трансляций - С некоторых транслаций могут быть нюансы.
- аудиофайлов - Допускаю, что здесь тоже могут быть нюансы, учитывая, что некоторых аудиофилов это всего лишь ссылка на библиотеку. Это также зависит от того, какие формулировки записаны в аудиофайле.
- карт - Смотря какая карта. (Контрол сна, Река, Перепросмотр, АТ, Пандора, Пандора-блэк, Пандора Анахрон, Мужское и Женское начало, ЛОМ1, ЛОЛ не прописывается в коконе. Возможно Кармель. Думаю, есть нюансы и с ПП.)
По-моему как-то так.

Возможно, для более простого понимания следует разделить изделии на те, которые восстанавливают наши врожденные способности, и те, которые являются инструментами (костылями). Или оставляют только КО на коконе, которое будет работать для нас на автопилоте и возможно ими будет рулит подсознание.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием