Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 18:16   #3
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Отзывчик
В общем, мне представилась возможность оценить эффект матричной панацеи со стороны. Просто обычно, у людей эффект от одного изделия смешан с эффектами других изделий и вообще многие - не совсем обывательские обыватели, и поэтому у них и так жизнь кипит. А тут непредвзятое наблюдение))

Просто есть одна учительница, которая мне не очень нравилась, тяжелый такой человек (ей за 50 но еще явно не 65, но нем не менее все лицо и руки покрыты морщинами глубиной в сантиметр, серьезно. Лицо вообще неровное, все в холмиках и впадинах морщин и это плавно переходит в шею. И голос такой, как у тележки которая скрепит. И характер... Стиль одежды был охаректеризован как "она кажется одела старый напольный ковер своей бабушки ") В общем тяжелый случай. Брови так сильно нахмурены, что глаз не видно. Всем недовольна. Да, и она учитель физики. Ну понятно, что образ мышления разленеин и зарамочен очень.
Короче я недели три назад стала на каждом уроке с ней мысленно гравировать АИТ ВЮО ОНЯ на ее вещах. Одежда, кольца, туфли, сумка, очки, заколки, подвеска, сережки, сумка. Все. Приходит в новом - это тоже.
И вот сегодня я заметила, что она улыбается. (Если вы говорите что Влад редко улыбается, то вы очень неправы лол бывает совсем реже ) И еще она была какой-то более живой что-ли, не такой безжизненносухой. Голос не поменялся, она все еще хмурится не переставая, но что-то изменилось. Она как будто начала наслаждаться моментом сейчас, или по крайней мере не так сильно быть недовольной.
И вот я об этом думаю, ищу отличия, пишу матрицу на ее новую кофту, а она начинает постоянно смотреть на меня, и когда был момент, где все были заняты настольным экспериментом, она подошла и такая "о, Мария, ты кажется любишь браслеты " (типо пошутила) , смотря на мои панацеи, спектры, 3.0 (самодельные)... И не сказать что у меня их слишком много. Тут есть ребята, у которых и до локтя и потом еще выше, у меня же - умеренно: четыре тоненьких два толстеньких.
В общем, все куда-то работает, работает очень позитивно, так, что можно невооруженным глазом заметить довольно быстро изменения и даже от матрицы, просто спроецированной ментально
Freedom вне форума   Ответить с цитированием